Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231987/
Какие праздники отмечают 6 февраля во всем мире
Какие праздники отмечают 6 февраля во всем мире | 06.02.2023 | Всё Здорово
Какие праздники отмечают 6 февраля во всем мире
Отличный день для коктейля и вечера без телефона под песни Боба Марли. Узнайте, какие праздники отмечают сегодня во всем мире
20230206T0535
20230206T0535
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231987/img/0-1200.webp
Отличный день для коктейля и вечера без телефона под песни Боба Марли. Узнайте, какие праздники отмечают сегодня во всем мире Международный день барменаИзначально в этот день отмечали День святого Аманда – христианского апостола, покровителя виноделов. Теперь бармены по всему миру устраивают в этот день конкурсы и соревнуются в приготовлении самых изысканных коктейлей. Иногда такие конкурсы занимают целые сутки.День отказа от мобильного телефонаПрактически все знают о вреде мобильных телефонов с той или иной стороны. Этот праздник призывает задуматься от том, как часто вы используете свой телефон. Попробуйте отказаться от использования телефона хотя бы на день и вы обнаружите, что у вас настоящая зависимость. Можете начать с ограничения пользования хотя бы на 3-4 часа в сутки.День Боба Марли на ЯмайкеБоб Марли родился на Ямайке в 1945 году и умер там же в возрасте 36 лет. Он по сей день является самым популярным исполнителем регги и занимает 11 место в списке 50 лучших исполнителей всех времен. Его страна очень гордится и чтит память музыканта.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Какие праздники отмечают 6 февраля во всем мире

Отличный день для коктейля и вечера без телефона под песни Боба Марли. Узнайте, какие праздники отмечают сегодня во всем мире

Международный день бармена

Изначально в этот день отмечали День святого Аманда – христианского апостола, покровителя виноделов. Теперь бармены по всему миру устраивают в этот день конкурсы и соревнуются в приготовлении самых изысканных коктейлей. Иногда такие конкурсы занимают целые сутки.

День отказа от мобильного телефона

Практически все знают о вреде мобильных телефонов с той или иной стороны. Этот праздник призывает задуматься от том, как часто вы используете свой телефон. Попробуйте отказаться от использования телефона хотя бы на день и вы обнаружите, что у вас настоящая зависимость. Можете начать с ограничения пользования хотя бы на 3-4 часа в сутки.

День Боба Марли на Ямайке

Боб Марли родился на Ямайке в 1945 году и умер там же в возрасте 36 лет. Он по сей день является самым популярным исполнителем регги и занимает 11 место в списке 50 лучших исполнителей всех времен. Его страна очень гордится и чтит память музыканта.

Для вас пишет: Марина Чудинова