Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231688/
5 творческих профессий, в которых можно неплохо заработать
5 творческих профессий, в которых можно неплохо заработать | 05.02.2023 | Всё Здорово
5 творческих профессий, в которых можно неплохо заработать
Считается, что заработать большие деньги в творческой профессии нельзя. Узнайте, как монетизировать любимое хобби
20230205T1948
20230205T1948
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231688/img/0-1200.webp
Считается, что заработать большие деньги в творческой профессии нельзя. Узнайте, как монетизировать любимое хобби UX-писательЭтот человек помогает составлять тексты для сайтов и приложений. Он оценивает путь клиента при использовании программы и старается облегчить пользование ею. Также он должен создать уникальный текст, подходящий для конкретной организации.Игровой композиторЕсли вы умеете играть на музыкальных инструментах, то можете придумывать и исполнять мелодии для игр. Это доставит особенное удовольствие, если вы и сами любите компьютерные игры.Режиссер монтажаМы живем в эру видео форматов. Людям просто лень заходить и читать информацию, если можно включить видео на фоне и узнать все, что тебе нужно. Такие люди востребованы как у крупных компаний, так и у блогеров.Моушен-дизайнерЗадача этого человека оживить объекты с помощью анимации. Вы можете создавать рекламные ролики для соцсетей, телевидения и блогеров. Для этого потребуется только программы для работы с 3D-графикой.ЗвукорежиссерТакой специалист отвечает за звуковое оформление проекта: добавляет, где необходимо, шорохи, скрипы и другие эффекты. Такие люди востребованы как в кино, так и в компьютерных играх.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 творческих профессий, в которых можно неплохо заработать

Считается, что заработать большие деньги в творческой профессии нельзя. Узнайте, как монетизировать любимое хобби

UX-писатель

Этот человек помогает составлять тексты для сайтов и приложений. Он оценивает путь клиента при использовании программы и старается облегчить пользование ею. Также он должен создать уникальный текст, подходящий для конкретной организации.

Игровой композитор

Если вы умеете играть на музыкальных инструментах, то можете придумывать и исполнять мелодии для игр. Это доставит особенное удовольствие, если вы и сами любите компьютерные игры.

Режиссер монтажа

Мы живем в эру видео форматов. Людям просто лень заходить и читать информацию, если можно включить видео на фоне и узнать все, что тебе нужно. Такие люди востребованы как у крупных компаний, так и у блогеров.

Моушен-дизайнер

Задача этого человека оживить объекты с помощью анимации. Вы можете создавать рекламные ролики для соцсетей, телевидения и блогеров. Для этого потребуется только программы для работы с 3D-графикой.

Звукорежиссер

Такой специалист отвечает за звуковое оформление проекта: добавляет, где необходимо, шорохи, скрипы и другие эффекты. Такие люди востребованы как в кино, так и в компьютерных играх.

Для вас пишет: Марина Чудинова