Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231600/
5 признаков, что вы не любимая, а просто удобная женщина
5 признаков, что вы не любимая, а просто удобная женщина | 05.02.2023 | Всё Здорово
5 признаков, что вы не любимая, а просто удобная женщина
Проверьте, являетесь ли вы для партнера второй половинкой, или вы просто удобный человек, который подстраивается под окружающих
20230205T1815
20230205T1815
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231600/img/0-1200.webp
Проверьте, являетесь ли вы для партнера второй половинкой, или вы просто удобный человек, который подстраивается под окружающих У вас низкая самооценкаТак или иначе, если вы не уверены в себе, большая вероятность, что вами пользуются. Скорее всего вами пользуются ради собственной выгоды. Задумайтесь, требует ли от вас партнер определенных действий, например постоянной уборки и готовки.Вы жертвуете своими интересамиЕсли вы во имя любви ставите желания партнера на первой место, а на себя иногда просто не хватает времени, это тоже тревожный звоночек. С такими людьми, как правило, неинтересно проводить время.Вы делаете все самиЕсли вы не хотите тревожить партнера «по пустякам» или он все время отказывает вам в помощи, потому что «занят», скорее всего ему просто удобно с вами. Он знает, что вы сделаете все сами.Вы не удовлетворяете свои потребностиЕсли вы думаете, что главное – чтобы другим было хорошо, скорее всегда вы являетесь тем самым удобным человеком.Вы боитесь отстаивать свое мнениеЕсли вы не умеете говорить нет партнеру и всегда идете на уступки или чувствуете вину при отказе, вами точно легко пользоваться и манипулировать.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 признаков, что вы не любимая, а просто удобная женщина

Проверьте, являетесь ли вы для партнера второй половинкой, или вы просто удобный человек, который подстраивается под окружающих

У вас низкая самооценка

Так или иначе, если вы не уверены в себе, большая вероятность, что вами пользуются. Скорее всего вами пользуются ради собственной выгоды. Задумайтесь, требует ли от вас партнер определенных действий, например постоянной уборки и готовки.

Вы жертвуете своими интересами

Если вы во имя любви ставите желания партнера на первой место, а на себя иногда просто не хватает времени, это тоже тревожный звоночек. С такими людьми, как правило, неинтересно проводить время.

Вы делаете все сами

Если вы не хотите тревожить партнера «по пустякам» или он все время отказывает вам в помощи, потому что «занят», скорее всего ему просто удобно с вами. Он знает, что вы сделаете все сами.

Вы не удовлетворяете свои потребности

Если вы думаете, что главное – чтобы другим было хорошо, скорее всегда вы являетесь тем самым удобным человеком.

Вы боитесь отстаивать свое мнение

Если вы не умеете говорить нет партнеру и всегда идете на уступки или чувствуете вину при отказе, вами точно легко пользоваться и манипулировать.

Для вас пишет: Марина Чудинова