Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/231/231587/
Российская туристка назвала 9 минусов зимовки в Турции
Российская туристка назвала 9 минусов зимовки в Турции | 05.02.2023 | Всё Здорово
Российская туристка назвала 9 минусов зимовки в Турции
Многие россияне не любят снег и морозы и мечтали бы перезимовать в теплой Аланье. Однако, когда вы узнаете эти минусы, вы передумаете
20230205T1758
20230205T1758
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/231/231587/img/0-1200.webp
Многие россияне не любят снег и морозы и мечтали бы перезимовать в теплой Аланье. Однако, когда вы узнаете эти минусы, вы передумаете Кому-то это не покажется минусом, а кто-то точно расстроится. В Турции даже зимой много русских. Вы будете чувствовать себя как в родном городе.Чай подают исключительно в турецких стаканах армуду. Даже в кафе у них не будет привычной для нас кружки, поэтому придется пить из «мензурки».Нет привычной нам колбасы. Все, что вы увидите в магазинах, не имеет ничего общего с нашей колбасой и похоже больше на паштет.Зима здесь очень переменчива, поэтому отправиться в путешествие с одним рюкзаком не получится. Вам точно понадобятся теплые вещи.Вряд ли получится сэкономить деньги на покупках, потому что зимой в Турции пик распродаж в местных магазинах. Придется докупать второй багаж, когда решите возвращаться домой.Съездить на экскурсию с гидом тоже не получится, все агентства зимой закрываются.Если у вас есть собака, вам будет тяжело в любом городе Турции. Коты тут хозяина улиц, их почитают, подкармливают и строят им домики на улицах.Иногда погода зимой может достигать 25 градусов, так что вам придется весь сезон пользоваться солнцезащитным кремом.Иногда на улице будет теплее, чем дома. В домах нет батарей, поэтому придется ходить в теплой одежде, либо платить большие счета за электричество и включать обогреватель.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Российская туристка назвала 9 минусов зимовки в Турции

Многие россияне не любят снег и морозы и мечтали бы перезимовать в теплой Аланье. Однако, когда вы узнаете эти минусы, вы передумаете

Кому-то это не покажется минусом, а кто-то точно расстроится. В Турции даже зимой много русских. Вы будете чувствовать себя как в родном городе.

Чай подают исключительно в турецких стаканах армуду. Даже в кафе у них не будет привычной для нас кружки, поэтому придется пить из «мензурки».

Нет привычной нам колбасы. Все, что вы увидите в магазинах, не имеет ничего общего с нашей колбасой и похоже больше на паштет.

Зима здесь очень переменчива, поэтому отправиться в путешествие с одним рюкзаком не получится. Вам точно понадобятся теплые вещи.

Вряд ли получится сэкономить деньги на покупках, потому что зимой в Турции пик распродаж в местных магазинах. Придется докупать второй багаж, когда решите возвращаться домой.

Съездить на экскурсию с гидом тоже не получится, все агентства зимой закрываются.

Если у вас есть собака, вам будет тяжело в любом городе Турции. Коты тут хозяина улиц, их почитают, подкармливают и строят им домики на улицах.

Иногда погода зимой может достигать 25 градусов, так что вам придется весь сезон пользоваться солнцезащитным кремом.

Иногда на улице будет теплее, чем дома. В домах нет батарей, поэтому придется ходить в теплой одежде, либо платить большие счета за электричество и включать обогреватель.

Для вас пишет: Марина Чудинова