Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/226/226453/
6 идей модного маникюра, если вам надоел нюд и френч
6 идей модного маникюра, если вам надоел нюд и френч | 01.02.2023 | Всё Здорово
6 идей модного маникюра, если вам надоел нюд и френч
Скоро на маникюр, а идей никаких нет? Классические варианты уже надоели и хочется чего-то необычного? Смотрите подборку модных идей для маникюра в 2023 году
20230201T1754
20230201T1754
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/226/226453/img/0-1200.webp
Скоро на маникюр, а идей никаких нет? Классические варианты уже надоели и хочется чего-то необычного? Смотрите подборку модных идей для маникюра в 2023 году Объемные фигурыДаже самый простой и классический цвет можно обыграть с помощью объемной фигуры гель-лаком. Вы можете сделать все, что захотите: следы животных, глаза, буквы, геометрические фигуры.Стразы и бусиныСоздать объем можно не только с помощью гель-лака, можно также наклеить готовые стразы: выложить на ногтях имя или использовать любимые фигуры. Летом можно наклеить фигурки бабочек или фруктов, а зимой снежинки. Такие ноги всегда привлекают внимание.Дизайн «Аура»Этот дизайн делается с помощью специального прибора – аэрографа. Вы можете сделать градиент из совершенно противоположных цветов, это будет выглядеть смело и интересно.Перевернутый френчУже давно французский маникюр можно не делать в привычном дизайне. Вместо того, чтобы накрасить белым конец ногтя, можно нарисовать линии у основания.ГраффитиТакой дизайн можно сделать с помощью стемпинга, либо нарисовать вручную. Выберите любую фразу или слово, которые много для вас значат.Бархатные ногтиДля этого используются специальные магнитные лаки. На солнце этот дизайн смотрится так, как будто ваши ногти покрыты бархатом.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

6 идей модного маникюра, если вам надоел нюд и френч

Скоро на маникюр, а идей никаких нет? Классические варианты уже надоели и хочется чего-то необычного? Смотрите подборку модных идей для маникюра в 2023 году

Объемные фигуры

Даже самый простой и классический цвет можно обыграть с помощью объемной фигуры гель-лаком. Вы можете сделать все, что захотите: следы животных, глаза, буквы, геометрические фигуры.

Стразы и бусины

Создать объем можно не только с помощью гель-лака, можно также наклеить готовые стразы: выложить на ногтях имя или использовать любимые фигуры. Летом можно наклеить фигурки бабочек или фруктов, а зимой снежинки. Такие ноги всегда привлекают внимание.

Дизайн «Аура»

Этот дизайн делается с помощью специального прибора – аэрографа. Вы можете сделать градиент из совершенно противоположных цветов, это будет выглядеть смело и интересно.

Перевернутый френч

Уже давно французский маникюр можно не делать в привычном дизайне. Вместо того, чтобы накрасить белым конец ногтя, можно нарисовать линии у основания.

Граффити

Такой дизайн можно сделать с помощью стемпинга, либо нарисовать вручную. Выберите любую фразу или слово, которые много для вас значат.

Бархатные ногти

Для этого используются специальные магнитные лаки. На солнце этот дизайн смотрится так, как будто ваши ногти покрыты бархатом.

Для вас пишет: Марина Чудинова