Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224994/
Лунный календарь на февраль 2023: выбираем самые удачные дни для поездок, стрижек и важных дел
Лунный календарь на февраль 2023: выбираем самые удачные дни для поездок, стрижек и важных дел | 31.01.2023 | Всё Здорово
Лунный календарь на февраль 2023: выбираем самые удачные дни для поездок, стрижек и важных дел
Физическое и эмоциональное состояние человека тесно связано с фазами Луны. Она влияет на сон, настроение и продуктивность. Астрологи предупреждают: в определённые дни февраля лучше быть осторожнее и не браться за серьёзные дела. Подробнее в новом Лунном календаре
20230131T2130
20230131T2130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224994/img/0-1200.webp
Физическое и эмоциональное состояние человека тесно связано с фазами Луны. Она влияет на сон, настроение и продуктивность. Астрологи предупреждают: в определённые дни февраля лучше быть осторожнее и не браться за серьёзные дела. Подробнее в новом Лунном календаре Новый месяц начнётся с фазы растущей Луны (1-4 февраля). Это придаст энергии, продуктивности и сил на новые свершения. Стоит поддаться этому настрою: в этот день хорошо планировать встречи, реализовывать смелые планы и решаться на перемены. Это может быть ремонт, новая стрижка или смена обстановки. Если вы встретили свою вторую половинку именно в первые дни февраля 2023-го, то вы вытянули счастливый билет: отношения обещают быть долгими и страстными.А вот на 5 февраля лучше ничего грандиозного не планировать: ожидается Полнолуние. Лучшим решением будет посвятить день физической нагрузке. Это может быть поход в спортзал, прогулка по лесу или простые упражнения на дому. Нежелательно также ходить по магазинам, так как велик риск переплаты и покупки ненужных вещей. Можно вовсе провести день дома, дабы не нарваться на немилость Полнолуния. 5 февраля — особенно энергетически неблагоприятный день.6 - 19 февраля ожидается фаза убывающей Луны. Это спокойные дни, в которые можно проанализировать обстановку, "внутреннее я", сделать минимальные изменения в доме. Полезно будет убраться, подумать о будущем, запланировать что-то на перёд. Правильным решением будет сесть в указанные дни на диету или отказаться от вредных привычек. 19 февраля лучше провести дома.20 февраля — Новолуние. Настоящее время магии. Обязательно прислушайтесь к себе в этот день, обращайте внимание даже на самые смелые фантазии и чувства. День благоприятный для креативных планов и творчества. Однако что-то очень важное реализовывать не рекомендуется. Впрочем, 20 февраля называют не самым плохим выбором для поездок.Фаза растущей Луны (21 - 28 февраля). Начинается очередной взлёт продуктивности. В этот день особенно хорошо раскрывается потенциал, реализовываются планы, что сулит финансовое благополучие. Однако важно не нарушать одно правило: не ссориться с любимыми. В этот день можно серьёзно испортить свои отношения и лишиться второй половинки. Подведём итог. Самые удачные дни февраля для важных дел - 4, 21, 25, 26 числа, а неудачные - 5, 19 и 20 числа. Путешествовать рекомендуют 3, 5-10, 16, 20, 21, 27 и 28 февраля. Самые удачные дни для стрижек в феврале: 1, 4, 5, 7, 8, 11, 17, 19, 25, 27. Венчания, свадьбы и другие романтичные праздники лучше планировать на 2, 3, 5, 24, 25 и 26 числа февраля.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Лунный календарь на февраль 2023: выбираем самые удачные дни для поездок, стрижек и важных дел

Физическое и эмоциональное состояние человека тесно связано с фазами Луны. Она влияет на сон, настроение и продуктивность. Астрологи предупреждают: в определённые дни февраля лучше быть осторожнее и не браться за серьёзные дела. Подробнее в новом Лунном календаре

Youtube.com: @INTERes-youtube

Новый месяц начнётся с фазы растущей Луны (1-4 февраля). Это придаст энергии, продуктивности и сил на новые свершения. Стоит поддаться этому настрою: в этот день хорошо планировать встречи, реализовывать смелые планы и решаться на перемены. Это может быть ремонт, новая стрижка или смена обстановки. Если вы встретили свою вторую половинку именно в первые дни февраля 2023-го, то вы вытянули счастливый билет: отношения обещают быть долгими и страстными.

А вот на 5 февраля лучше ничего грандиозного не планировать: ожидается Полнолуние. Лучшим решением будет посвятить день физической нагрузке. Это может быть поход в спортзал, прогулка по лесу или простые упражнения на дому. Нежелательно также ходить по магазинам, так как велик риск переплаты и покупки ненужных вещей. Можно вовсе провести день дома, дабы не нарваться на немилость Полнолуния. 5 февраля — особенно энергетически неблагоприятный день.

6 - 19 февраля ожидается фаза убывающей Луны. Это спокойные дни, в которые можно проанализировать обстановку, "внутреннее я", сделать минимальные изменения в доме. Полезно будет убраться, подумать о будущем, запланировать что-то на перёд. Правильным решением будет сесть в указанные дни на диету или отказаться от вредных привычек. 19 февраля лучше провести дома.

Youtube.com: @YHC

20 февраля — Новолуние. Настоящее время магии. Обязательно прислушайтесь к себе в этот день, обращайте внимание даже на самые смелые фантазии и чувства. День благоприятный для креативных планов и творчества. Однако что-то очень важное реализовывать не рекомендуется. Впрочем, 20 февраля называют не самым плохим выбором для поездок.

Фаза растущей Луны (21 - 28 февраля). Начинается очередной взлёт продуктивности. В этот день особенно хорошо раскрывается потенциал, реализовываются планы, что сулит финансовое благополучие. Однако важно не нарушать одно правило: не ссориться с любимыми. В этот день можно серьёзно испортить свои отношения и лишиться второй половинки.

Подведём итог. Самые удачные дни февраля для важных дел - 4, 21, 25, 26 числа, а неудачные - 5, 19 и 20 числа.

Путешествовать рекомендуют 3, 5-10, 16, 20, 21, 27 и 28 февраля.

Самые удачные дни для стрижек в феврале: 1, 4, 5, 7, 8, 11, 17, 19, 25, 27.

Венчания, свадьбы и другие романтичные праздники лучше планировать на 2, 3, 5, 24, 25 и 26 числа февраля.

Для вас пишет: Анастасия Сокова