Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224938/
Муцениеце похвасталась популярностью среди мужчин
Муцениеце похвасталась популярностью среди мужчин | 31.01.2023 | Всё Здорово
Муцениеце похвасталась популярностью среди мужчин
Актриса Агата Муцениеце рассказала, как ее одолевают кавалеры после танцев в белье, девушке не дают прохода на улицах города
20230131T2029
20230131T2029
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224938/img/0-1200.webp
Актриса Агата Муцениеце рассказала, как ее одолевают кавалеры после танцев в белье, девушке не дают прохода на улицах города После расставания с актером Павлом Прилучным Агата основательно занялась собой. Она ходит на спорт, посещает косметолога и не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике или белье в социальных сетях.Недавно Агата рассказала в своем блоге, что после фотосессии в нижнем белье она внезапно стала притягивать мужчин. По ее словам, такого с ней раньше не случалось, к ней подошли на улице три раза за один день.Один кавалер поджидал ее возле машины и предлагал попить кофе, следующий оказался еще более активным и подловил ее прямо на трассе, пока она была за рулем, а третий пытался завязать с ней разговор на тренировке в зале.Подписчики шутят, что вряд ли кто-то из них может встать на одной ступени с Давидом Манукяном, с которым Агата сейчас находится в тесных отношениях. Она даже сыграла главную роль в его новом клипе на песню «По барабану».Напомним, что бывший муж Агаты Павел Прилучный состоит в отношения Зепюр Брутян. Известно, что Зепюр сейчас беременна, однако пара пока не сделала официального заявления.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Муцениеце похвасталась популярностью среди мужчин

Актриса Агата Муцениеце рассказала, как ее одолевают кавалеры после танцев в белье, девушке не дают прохода на улицах города

После расставания с актером Павлом Прилучным Агата основательно занялась собой. Она ходит на спорт, посещает косметолога и не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике или белье в социальных сетях.

Недавно Агата рассказала в своем блоге, что после фотосессии в нижнем белье она внезапно стала притягивать мужчин. По ее словам, такого с ней раньше не случалось, к ней подошли на улице три раза за один день.

Один кавалер поджидал ее возле машины и предлагал попить кофе, следующий оказался еще более активным и подловил ее прямо на трассе, пока она была за рулем, а третий пытался завязать с ней разговор на тренировке в зале.

Подписчики шутят, что вряд ли кто-то из них может встать на одной ступени с Давидом Манукяном, с которым Агата сейчас находится в тесных отношениях. Она даже сыграла главную роль в его новом клипе на песню «По барабану».

Напомним, что бывший муж Агаты Павел Прилучный состоит в отношения Зепюр Брутян. Известно, что Зепюр сейчас беременна, однако пара пока не сделала официального заявления.

Для вас пишет: Марина Чудинова