Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224824/
Игорь Николаев вышел на связь после инфаркта
Игорь Николаев вышел на связь после инфаркта | 31.01.2023 | Всё Здорово
Игорь Николаев вышел на связь после инфаркта
Стало известно, что сегодня днем российский композитор и исполнитель Игорь Николаев был доставлен в больницу с подозрением на инфаркт
20230131T1849
20230131T1849
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224824/img/0-1200.webp
Стало известно, что сегодня днем российский композитор и исполнитель Игорь Николаев был доставлен в больницу с подозрением на инфаркт Утром 65-летний певец плохо себя почувствовал и вызвал скорую помощь. Его экстренно увезли в ближайшую клинику с подозрением на инфаркт.Родные певца пока не подтвердили информацию о диагнозе. Однако сам певец прокомментировал по телефону журналистам, что он уже в порядке и чувствует себя хорошо.Также он обратился к своим подписчикам в социальных сетях и призвал их не беспокоиться. Он назвал информацию в СМИ «слегка преувеличенной» и заверил, что чувствует себя отлично. Помимо этого, он заявил, что отмены концертов не будет и он надеется встретиться с фанатами на ближайших запланированных мероприятиях. Он благодарен за слова поддержки и добрые слова.На данный момент он лежит в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» под наблюдением врачей. Отметим, что певец следит за своим здоровьем и крайне редко употребляет алкоголь и нездоровую пищу. Также он занимается спортом, его любимое хобби – теннис.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Игорь Николаев вышел на связь после инфаркта

Стало известно, что сегодня днем российский композитор и исполнитель Игорь Николаев был доставлен в больницу с подозрением на инфаркт

Утром 65-летний певец плохо себя почувствовал и вызвал скорую помощь. Его экстренно увезли в ближайшую клинику с подозрением на инфаркт.

Родные певца пока не подтвердили информацию о диагнозе. Однако сам певец прокомментировал по телефону журналистам, что он уже в порядке и чувствует себя хорошо.

Также он обратился к своим подписчикам в социальных сетях и призвал их не беспокоиться. Он назвал информацию в СМИ «слегка преувеличенной» и заверил, что чувствует себя отлично.

Помимо этого, он заявил, что отмены концертов не будет и он надеется встретиться с фанатами на ближайших запланированных мероприятиях. Он благодарен за слова поддержки и добрые слова.

На данный момент он лежит в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» под наблюдением врачей.

Отметим, что певец следит за своим здоровьем и крайне редко употребляет алкоголь и нездоровую пищу. Также он занимается спортом, его любимое хобби – теннис.

Для вас пишет: Марина Чудинова