Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/224/224724/
5 самых популярных дизайнов маникюра в 2023 году
5 самых популярных дизайнов маникюра в 2023 году | 31.01.2023 | Всё Здорово
5 самых популярных дизайнов маникюра в 2023 году
Пять нейл-трендов, которые скоро появятся во всех социальных сетях. Узнайте, чего ожидать от индустрии маникюра в этом году
20230131T1727
20230131T1727
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/224/224724/img/0-1200.webp
Пять нейл-трендов, которые скоро появятся во всех социальных сетях. Узнайте, чего ожидать от индустрии маникюра в этом году Деликатный хромВ прошлом году Хейли Бибер задала моду на нежные ногти. Тренд укрепился и в 2023, поэтому отличным вариантом будет нюдовый хром на молочной основе, с глянцевым покрытием.«Чистые» ногтиЭто пример маникюра «без маникюра». Считается, что это самый «богатый вариант», ведь истинная леди и жена миллионера не станут делать себе неоновые ногти. Достаточно аккуратно подрезать кутикулу и покрыть глянцевым топом.Невесомый френчФранцузский маникюр возвращается в моду, однако немного поменяв свою концепцию. Теперь белые линии можно рисовать не только на кончиках ногтей, но и возле кутикулы.Нейл-акцентыС помощью страз или глиттера можно расставить акценты на некоторых ногтях. Достаточно хаотично расположить их на ногтевой пластине, это и будет самым модным и индивидуальным дизайном.Ювелирка для ногтейХорошо сочетать эти акценты со спокойными нюдовыми оттенками. Для этого на ногти наклеивают стразы или делают «пирсинг» в свободном крае ногтевой пластины.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 самых популярных дизайнов маникюра в 2023 году

Пять нейл-трендов, которые скоро появятся во всех социальных сетях. Узнайте, чего ожидать от индустрии маникюра в этом году

Деликатный хром

В прошлом году Хейли Бибер задала моду на нежные ногти. Тренд укрепился и в 2023, поэтому отличным вариантом будет нюдовый хром на молочной основе, с глянцевым покрытием.

«Чистые» ногти

Это пример маникюра «без маникюра». Считается, что это самый «богатый вариант», ведь истинная леди и жена миллионера не станут делать себе неоновые ногти. Достаточно аккуратно подрезать кутикулу и покрыть глянцевым топом.

Невесомый френч

Французский маникюр возвращается в моду, однако немного поменяв свою концепцию. Теперь белые линии можно рисовать не только на кончиках ногтей, но и возле кутикулы.

Нейл-акценты

С помощью страз или глиттера можно расставить акценты на некоторых ногтях. Достаточно хаотично расположить их на ногтевой пластине, это и будет самым модным и индивидуальным дизайном.

Ювелирка для ногтей

Хорошо сочетать эти акценты со спокойными нюдовыми оттенками. Для этого на ногти наклеивают стразы или делают «пирсинг» в свободном крае ногтевой пластины.

Для вас пишет: Марина Чудинова