Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/221/221006/
Праздники, которые отмечают во всем мире 29 января
Праздники, которые отмечают во всем мире 29 января | 29.01.2023 | Всё Здорово
Праздники, которые отмечают во всем мире 29 января
Каждый день можно проводит с улыбкой на лице, если знать, какой сегодня праздник. Узнайте, что можно отметить 29 января
20230129T0530
20230129T0530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/221/221006/img/0-1200.webp
Каждый день можно проводит с улыбкой на лице, если знать, какой сегодня праздник. Узнайте, что можно отметить 29 января Международный день без ИнтернетаКаждый год в последнее воскресенье января во всему миру люди отказываются от использования Интернета на 24 часа. Праздник был придуман с целью отвлечь людей от Сети хотя бы на один день. Несмотря на неоспоримую пользу глобальной сети, многие люди страдают зависимостью от телефонов, компьютером и игр. Этот день необходимо провести, сосредоточившись на своей реальной жизни. Всемирный день помощи больным проказойВ 1954 ВОЗ учредил день помощи, страдающим от лепры. Сегодня в ряде медицинских организаций проходят просветительские выступления, специалисты рассказывают о причинах возникновения, распространения и симптомах заболевания. Также организации борются за права людей, страдающих этим недугом, и следят, чтобы их не ущемляли в обществе.ИмениныСегодня именины отмечают Антон, Максим, Георгий, Петр, Антонина, Виктор, Иван, Неон.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Праздники, которые отмечают во всем мире 29 января

Каждый день можно проводит с улыбкой на лице, если знать, какой сегодня праздник. Узнайте, что можно отметить 29 января

Международный день без Интернета

Каждый год в последнее воскресенье января во всему миру люди отказываются от использования Интернета на 24 часа. Праздник был придуман с целью отвлечь людей от Сети хотя бы на один день. Несмотря на неоспоримую пользу глобальной сети, многие люди страдают зависимостью от телефонов, компьютером и игр. Этот день необходимо провести, сосредоточившись на своей реальной жизни.

Всемирный день помощи больным проказой

В 1954 ВОЗ учредил день помощи, страдающим от лепры. Сегодня в ряде медицинских организаций проходят просветительские выступления, специалисты рассказывают о причинах возникновения, распространения и симптомах заболевания. Также организации борются за права людей, страдающих этим недугом, и следят, чтобы их не ущемляли в обществе.

Именины

Сегодня именины отмечают Антон, Максим, Георгий, Петр, Антонина, Виктор, Иван, Неон.

Для вас пишет: Марина Чудинова