Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/217/217162/
Топ-3 лучших вариантов карьеры в будущем
Топ-3 лучших вариантов карьеры в будущем | 26.01.2023 | Всё Здорово
Топ-3 лучших вариантов карьеры в будущем
Поскольку рынок труда продолжает развиваться, некоторые отрасли становятся особенно перспективными для специалистов, желающих построить успешную карьеру
20230126T0632
20230126T0632
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/217/217162/img/0-1200.webp
Поскольку рынок труда продолжает развиваться, некоторые отрасли становятся особенно перспективными для специалистов, желающих построить успешную карьеру Data ScientistСреди наиболее востребованных областей наука о данных, которая переживает быстрый рост и высокий спрос на квалифицированных специалистов. Поскольку объем данных, используемых компаниями и клиентами, растет в геометрической прогрессии, организации обращаются к специалистам в области науки о данных, которые помогают им ориентироваться в этой информации и придавать ей смысл.Аналитик данныхЕще одна перспективная профессия аналитик данных, роль которого заключается в том, чтобы сделать сложные данные и выводы из них понятными широкой аудитории. Эта область хорошо подходит для людей с сильными навыками в математике и статистике, а также владеющих такими языками программирования, как Python и SQL.БлокчейнСледующая отрасль, в которой в ближайшие годы ожидается значительный рост, блокчейн. Ожидается, что технология блокчейн, обладающая уникальным потенциалом для инноваций и разрушений, произведет революцию в различных отраслях, включая финансы, здравоохранение и логистику. Поэтому специалисты, обладающие опытом разработки блокчейна, пользуются большим спросом и могут рассчитывать на зарплату, которая значительно выше, чем у традиционных разработчиков.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Топ-3 лучших вариантов карьеры в будущем

Поскольку рынок труда продолжает развиваться, некоторые отрасли становятся особенно перспективными для специалистов, желающих построить успешную карьеру

Источник фото: https://psychologos.ru/articles/view/karera

Data Scientist

Среди наиболее востребованных областей наука о данных, которая переживает быстрый рост и высокий спрос на квалифицированных специалистов. Поскольку объем данных, используемых компаниями и клиентами, растет в геометрической прогрессии, организации обращаются к специалистам в области науки о данных, которые помогают им ориентироваться в этой информации и придавать ей смысл.

Аналитик данных

Еще одна перспективная профессия аналитик данных, роль которого заключается в том, чтобы сделать сложные данные и выводы из них понятными широкой аудитории. Эта область хорошо подходит для людей с сильными навыками в математике и статистике, а также владеющих такими языками программирования, как Python и SQL.

Блокчейн

Следующая отрасль, в которой в ближайшие годы ожидается значительный рост, блокчейн. Ожидается, что технология блокчейн, обладающая уникальным потенциалом для инноваций и разрушений, произведет революцию в различных отраслях, включая финансы, здравоохранение и логистику. Поэтому специалисты, обладающие опытом разработки блокчейна, пользуются большим спросом и могут рассчитывать на зарплату, которая значительно выше, чем у традиционных разработчиков.

Источник фото: https://www.shkolazhizni.ru/money/articles/98607/
Для вас пишет: Владислав Комаров