Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216740/
Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе, фанаты в шоке
Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе, фанаты в шоке | 25.01.2023 | Всё Здорово
Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе, фанаты в шоке
В конце года разведенная актриса Агата Муцениеце и певец Давид Манукян устроили романтическую фотосессию и продемонстрировали чувства
20230125T2047
20230125T2047
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216740/img/0-1200.webp
В конце года разведенная актриса Агата Муцениеце и певец Давид Манукян устроили романтическую фотосессию и продемонстрировали чувства Звезды активно флиртуют в социальных сетях и оставляют друг другу послания. Однако выяснилось, что все эти романтические кадры на самом деле анонс его новой песни «По барабану». В клипе на песню Агата играет главную роль – его возлюбленную.Премьера состоится уже завтра и Манукян опубликовал в своем блоге коротки отрывок, где пара нежно обнимается и готовится к поцелую. Поклонники активно оставляют комментарии и пишут «Воу-воу, полегче», называют сцену жаркой и восхищаются съемкой.Пока рано говорить об отношениях между артистами, тем более что недавно Агата заявила, что все еще одна и не торопиться выходить замуж. Сейчас она занята воспитанием детей, друзьями и работой.Фанаты все же надеются, что у звезд может что-то получиться, ведь Давид тоже сейчас свободен. Не так давно ему приписывали роман с Мари Краймбери, однако они отписались друг от друга в социальных сетях и не общаются.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Муцениеце и Дава сливаются в поцелуе, фанаты в шоке

В конце года разведенная актриса Агата Муцениеце и певец Давид Манукян устроили романтическую фотосессию и продемонстрировали чувства

Источник фото: muz-tv.ru

Звезды активно флиртуют в социальных сетях и оставляют друг другу послания. Однако выяснилось, что все эти романтические кадры на самом деле анонс его новой песни «По барабану». В клипе на песню Агата играет главную роль – его возлюбленную.

Источник фото: fil.kz

Премьера состоится уже завтра и Манукян опубликовал в своем блоге коротки отрывок, где пара нежно обнимается и готовится к поцелую. Поклонники активно оставляют комментарии и пишут «Воу-воу, полегче», называют сцену жаркой и восхищаются съемкой.

Пока рано говорить об отношениях между артистами, тем более что недавно Агата заявила, что все еще одна и не торопиться выходить замуж. Сейчас она занята воспитанием детей, друзьями и работой.

Источник фото: novostivl.ru

Фанаты все же надеются, что у звезд может что-то получиться, ведь Давид тоже сейчас свободен. Не так давно ему приписывали роман с Мари Краймбери, однако они отписались друг от друга в социальных сетях и не общаются.

Для вас пишет: Марина Чудинова