Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/216/216734/
4 удивительных причин, по которым вы часто испытываете усталость
4 удивительных причин, по которым вы часто испытываете усталость | 25.01.2023 | Всё Здорово
4 удивительных причин, по которым вы часто испытываете усталость
Ненормально постоянно чувствовать себя совершенно измотанным, независимо от того, насколько вы заняты или насколько требовательны ваша работа и дети
20230125T2041
20230125T2041
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/216/216734/img/0-1200.webp
Ненормально постоянно чувствовать себя совершенно измотанным, независимо от того, насколько вы заняты или насколько требовательны ваша работа и дети Если вы хорошо питаетесь, достаточно спите и занимаетесь физическими упражнениями, но вам все еще не хватает бодрости духа, стоит поговорить с врачом о том, что можно сделать. Ваши отношения, уровень железа и сексуальная жизнь также могут играть роль. Вот что нужно знать, по мнению экспертов. 1. Вам не хватает железа «Очень часто причиной усталости является нехватка железа в организме, и это очень легко исправить», — говорит Эли Бречер, диетолог и основатель Eli Brecher Nutrition. Вам стоит чаще употреблять темные листовые овощи, такие как капуста и шпинат, фасоль, нут, чечевица, тофу и красное мясо, тогда уровень железа в крови нормализуется. 2. Вы не следите за своим менструальным цикломЕсли у вас запланирована большая рабочая встреча, а менструация должна состояться в любой день, вам будет в 100 раз тяжелее, чем если бы вы запланировали ее на две недели позже. 3. Вы притворяетесь Вы постоянно пытаетесь не быть, а казаться кем то другим, чтобы окружающие вас люди вас похвалили. Притворяетесь не тем человеком, которым являетесь на самом деле. Это очень истощает организм. 4. У вас токсичные отношенияЕсли вы чувствуете, что ваши друзья, любимый человек, коллеги или родственники вас не уважают и токсично к вам относятся, то это сильно может повлиять на ваше состояние в целом, вам стоит избегать общения с подобными людьми, которые отбирают у вас всю вашу энергию.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

4 удивительных причин, по которым вы часто испытываете усталость

Ненормально постоянно чувствовать себя совершенно измотанным, независимо от того, насколько вы заняты или насколько требовательны ваша работа и дети

Источник фото: mamsila.ru

Если вы хорошо питаетесь, достаточно спите и занимаетесь физическими упражнениями, но вам все еще не хватает бодрости духа, стоит поговорить с врачом о том, что можно сделать. Ваши отношения, уровень железа и сексуальная жизнь также могут играть роль. Вот что нужно знать, по мнению экспертов.

1. Вам не хватает железа

«Очень часто причиной усталости является нехватка железа в организме, и это очень легко исправить», — говорит Эли Бречер, диетолог и основатель Eli Brecher Nutrition.

Вам стоит чаще употреблять темные листовые овощи, такие как капуста и шпинат, фасоль, нут, чечевица, тофу и красное мясо, тогда уровень железа в крови нормализуется.

Источник фото: vkusvill.ru

2. Вы не следите за своим менструальным циклом

Если у вас запланирована большая рабочая встреча, а менструация должна состояться в любой день, вам будет в 100 раз тяжелее, чем если бы вы запланировали ее на две недели позже.

3. Вы притворяетесь

Вы постоянно пытаетесь не быть, а казаться кем то другим, чтобы окружающие вас люди вас похвалили. Притворяетесь не тем человеком, которым являетесь на самом деле. Это очень истощает организм.

4. У вас токсичные отношения

Если вы чувствуете, что ваши друзья, любимый человек, коллеги или родственники вас не уважают и токсично к вам относятся, то это сильно может повлиять на ваше состояние в целом, вам стоит избегать общения с подобными людьми, которые отбирают у вас всю вашу энергию.

Для вас пишет: Алина Колупаева