Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/214/214984/
5 зарубежных знаменитостей, чей рост не превышает 160 см
5 зарубежных знаменитостей, чей рост не превышает 160 см | 24.01.2023 | Всё Здорово
5 зарубежных знаменитостей, чей рост не превышает 160 см
Этим девушкам рост не помешал добиться успеха и построить карьеру. Они доказали, что девушке необязательно быть высокой, чтобы ее заметили
20230124T1852
20230124T1852
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/214/214984/img/0-1200.webp
Этим девушкам рост не помешал добиться успеха и построить карьеру. Они доказали, что девушке необязательно быть высокой, чтобы ее заметили Кортни КардашьянВ семействе Кардашьян мало кто вообще родился высоким. Однако Кортни самая низкая их всех – ее рост 152 см. Однако она смогла реализоваться и как модель, и как актриса, и как бизнесвумен.Мэри-Кейт и Эшли ОлсенСамые знаменитые близняшки в мире чаще всего ходят на каблуках, ведь их рост всего 153 см. Они реализовались не только как актрисы, но и как дизайнеры.ШакираЧаще всего в клипах певицу снимают снизу, поэтому вы могли и не догадываться, что ее рост всего 155 см. Это самая яркая и зажигательная латиноамериканская исполнительница, которая уж точно не переживает из-за своего роста.Леди ГагаЛеди Гага часто удивляет фанатов действительно фантастическими нарядами и причудливыми каблуками. Пока вы с изумлением наблюдаете за ее перфомансами, вы и не догадываетесь, что рост певицы всего 155 см. Ева ЛонгорияГабриэль из «Отчаянных домохозяек» считается одной из самых привлекательных американский актрис. С ростом 157 см она не только стала успешной актрисой, но и подписала несколько модельных контрактов.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 зарубежных знаменитостей, чей рост не превышает 160 см

Этим девушкам рост не помешал добиться успеха и построить карьеру. Они доказали, что девушке необязательно быть высокой, чтобы ее заметили

Источник фото: doseng.org

Кортни Кардашьян

В семействе Кардашьян мало кто вообще родился высоким. Однако Кортни самая низкая их всех – ее рост 152 см. Однако она смогла реализоваться и как модель, и как актриса, и как бизнесвумен.

Источник фото: privately.ru

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Самые знаменитые близняшки в мире чаще всего ходят на каблуках, ведь их рост всего 153 см. Они реализовались не только как актрисы, но и как дизайнеры.

Источник фото: orelmeha.ru

Шакира

Чаще всего в клипах певицу снимают снизу, поэтому вы могли и не догадываться, что ее рост всего 155 см. Это самая яркая и зажигательная латиноамериканская исполнительница, которая уж точно не переживает из-за своего роста.

Источник фото: peopletalk.ru

Леди Гага

Леди Гага часто удивляет фанатов действительно фантастическими нарядами и причудливыми каблуками. Пока вы с изумлением наблюдаете за ее перфомансами, вы и не догадываетесь, что рост певицы всего 155 см.

Источник фото: postila.ru

Ева Лонгория

Габриэль из «Отчаянных домохозяек» считается одной из самых привлекательных американский актрис. С ростом 157 см она не только стала успешной актрисой, но и подписала несколько модельных контрактов.

Источник фото: igry-gid.ru
Для вас пишет: Марина Чудинова