Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/214/214951/
5 российских артисток-дюймовочек: Их рост не больше 160 см
5 российских артисток-дюймовочек: Их рост не больше 160 см | 24.01.2023 | Всё Здорово
5 российских артисток-дюймовочек: Их рост не больше 160 см
Девушки часто переживают по поводу маленького роста, однако некоторые сделали это своей изюминкой, невзирая на стандарты
20230124T1825
20230124T1825
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/214/214951/img/0-1200.webp
Девушки часто переживают по поводу маленького роста, однако некоторые сделали это своей изюминкой, невзирая на стандарты Наталья Еприкян Звезда шоу «Comedy Women» ни капли не переживает по поводу роста, более того, ей нравится, когда на кассе в магазине спрашивают документы. Конечно, случаются и казусы, но ее это больше смешит. Ее рост 151 см.Ольга КузьминаМиниатюрную официантку-вегетарианку из известного сериала «Кухня» знает вся страна. Ее рост составляет 157 см и создателям сериала приходилось потрудиться, создавая ей одежду. Актрису рост не заботит, вот только одежду иногда приходится покупать в детском отделе.Марина АлександроваРост Марины помог ей получить главную роль самом ожидаемом кинопроекте года. Известно, что в жизни Екатерина II была ростом 157 см, а Марина всего на сантиметр ее выше.Анна ХилькевичЗвезда никогда не комплексует из-за своих 159 см, но все же больше любит носить каблуки. Несмотря на свой нестандартный рост она построила успешную карьеру актрисы и телеведущей. Анна ПлетневаВ школьные времена певицу часто дразнили из-за роста. Но сейчас ей это нисколько не мешает. Фанаты часто представляют Анну выше, поэтому на концертах восторженно удивляются, какая она компактная и предлагают ее накормить. Ее рост составляет 153 см.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 российских артисток-дюймовочек: Их рост не больше 160 см

Девушки часто переживают по поводу маленького роста, однако некоторые сделали это своей изюминкой, невзирая на стандарты

Источник фото: joinfo.com

Наталья Еприкян

Звезда шоу «Comedy Women» ни капли не переживает по поводу роста, более того, ей нравится, когда на кассе в магазине спрашивают документы. Конечно, случаются и казусы, но ее это больше смешит. Ее рост 151 см.

Источник фото: novyefoto.ru

Ольга Кузьмина

Миниатюрную официантку-вегетарианку из известного сериала «Кухня» знает вся страна. Ее рост составляет 157 см и создателям сериала приходилось потрудиться, создавая ей одежду. Актрису рост не заботит, вот только одежду иногда приходится покупать в детском отделе.

Источник фото: fotostrana.ru

Марина Александрова

Рост Марины помог ей получить главную роль самом ожидаемом кинопроекте года. Известно, что в жизни Екатерина II была ростом 157 см, а Марина всего на сантиметр ее выше.

Источник фото: kivach.ru

Анна Хилькевич

Звезда никогда не комплексует из-за своих 159 см, но все же больше любит носить каблуки. Несмотря на свой нестандартный рост она построила успешную карьеру актрисы и телеведущей.

Источник фото: novochag.ru

Анна Плетнева

В школьные времена певицу часто дразнили из-за роста. Но сейчас ей это нисколько не мешает. Фанаты часто представляют Анну выше, поэтому на концертах восторженно удивляются, какая она компактная и предлагают ее накормить. Ее рост составляет 153 см.

Источник фото: simpleslim.ru
Для вас пишет: Марина Чудинова