Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/213/213278/
5 источников бедности в вашем доме
5 источников бедности в вашем доме | 24.01.2023 | Всё Здорово
5 источников бедности в вашем доме
Есть такие вещи в доме, которые вы давно храните, хотя надо бы выбросить. Избавьтесь от них немедленно, чтобы деньги пришли в вашу жизнь
20230124T1114
20230124T1114
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/213/213278/img/0-1200.webp
Есть такие вещи в доме, которые вы давно храните, хотя надо бы выбросить. Избавьтесь от них немедленно, чтобы деньги пришли в вашу жизнь 1. Постельное белье в катышках и дырках. Это не только плохо влияет на финансы, но и на ваши интимные отношения.2. Мусор в пылесосе. Грязь нельзя хранить дома, как часто вы меняете пакет в пылесосе? Его необходимо прочищать каждый раз после уборки.3. Куски обоев, краска и валики, которые остались после ремонта, и другие принадлежности. Не храните эти вещи, лучше используйте их для творчества и нарисуйте на обратной стороне обоев карту желаний на предстоящий год.4. Старая посуда с трещинами и сколами. Из такой посуды нельзя есть хотя бы потом, что в сколах скапливается огромное количество микробов. К тому же энергетически это притягивает проблемы с деньгами.5. Не храните старую сломанную технику, телевизоры, телефоны и зарядки. Все эти старые вещи не дают возможности новым вещам прийти в вашу жизнь, вам необходимо освободить пространство.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 источников бедности в вашем доме

Есть такие вещи в доме, которые вы давно храните, хотя надо бы выбросить. Избавьтесь от них немедленно, чтобы деньги пришли в вашу жизнь

Источник фото: gaz-kolonka.ru

1. Постельное белье в катышках и дырках. Это не только плохо влияет на финансы, но и на ваши интимные отношения.

Источник фото: tessuti-ital.ru

2. Мусор в пылесосе. Грязь нельзя хранить дома, как часто вы меняете пакет в пылесосе? Его необходимо прочищать каждый раз после уборки.

3. Куски обоев, краска и валики, которые остались после ремонта, и другие принадлежности. Не храните эти вещи, лучше используйте их для творчества и нарисуйте на обратной стороне обоев карту желаний на предстоящий год.

4. Старая посуда с трещинами и сколами. Из такой посуды нельзя есть хотя бы потом, что в сколах скапливается огромное количество микробов. К тому же энергетически это притягивает проблемы с деньгами.

Источник фото: vazhnoznat.com

5. Не храните старую сломанную технику, телевизоры, телефоны и зарядки. Все эти старые вещи не дают возможности новым вещам прийти в вашу жизнь, вам необходимо освободить пространство.

Для вас пишет: Марина Чудинова