Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/212/212725/
5 лайфхаков, как стать идеальным парнем
5 лайфхаков, как стать идеальным парнем | 23.01.2023 | Всё Здорово
5 лайфхаков, как стать идеальным парнем
Какой в женских глазах идеальный мужчина и как можно приблизиться к этому идеалу? Узнайте, как прокачать мужественность и добиться внимания противоположного пола
20230123T1415
20230123T1415
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/212/212725/img/0-1200.webp
Какой в женских глазах идеальный мужчина и как можно приблизиться к этому идеалу? Узнайте, как прокачать мужественность и добиться внимания противоположного пола Ставьте цели и добивайтесь ихМужчина, который шаг за шагом идет к своей цели всегда привлекает девушек. Они чувствуют, что такой мужчина не остановится на пол пути и завершит начатое.Следите за собойНе только мужчинам хочется иметь рядом красивую девушку. Вам необязательно посещать косметолога каждую неделю, но обратите внимание на растительность, ногти, запах и вашу одежду.Работайте над отношениями Часто девушки проявляют больше инициативы в отношениях, постоянно пытаются поговорить и выяснить, что нравится и не нравится партнеру, также они берут на себя весь быть. Если вы не будете участвовать в отношениях наравне с девушкой, конфликтов не избежать.Будьте внимательны к партнеруСтарайтесь замечать малейшие изменения в ее настроении и внешнем виде, и не скупитесь на комплименты. Для женщины это будет означать, что вы думаете о ней. Также не забывайте про подарки и цветы без повода.Будьте надежным Мужественность проявляется в том, что с вами можно чувствовать себя как за каменной стеной. Не давайте обещаний, которые не можете выполнить.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 лайфхаков, как стать идеальным парнем

Какой в женских глазах идеальный мужчина и как можно приблизиться к этому идеалу? Узнайте, как прокачать мужественность и добиться внимания противоположного пола

Источник фото: interactive-psy.com

Ставьте цели и добивайтесь их

Мужчина, который шаг за шагом идет к своей цели всегда привлекает девушек. Они чувствуют, что такой мужчина не остановится на пол пути и завершит начатое.

Источник фото: alfagym.ru

Следите за собой

Не только мужчинам хочется иметь рядом красивую девушку. Вам необязательно посещать косметолога каждую неделю, но обратите внимание на растительность, ногти, запах и вашу одежду.

Работайте над отношениями

Часто девушки проявляют больше инициативы в отношениях, постоянно пытаются поговорить и выяснить, что нравится и не нравится партнеру, также они берут на себя весь быть. Если вы не будете участвовать в отношениях наравне с девушкой, конфликтов не избежать.

Источник фото: ivanovo-diving.ru

Будьте внимательны к партнеру

Старайтесь замечать малейшие изменения в ее настроении и внешнем виде, и не скупитесь на комплименты. Для женщины это будет означать, что вы думаете о ней. Также не забывайте про подарки и цветы без повода.

Будьте надежным

Мужественность проявляется в том, что с вами можно чувствовать себя как за каменной стеной. Не давайте обещаний, которые не можете выполнить.

Для вас пишет: Марина Чудинова