Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/212/212588/
Вместе уже 50 лет: как выглядит жена Маслякова
Вместе уже 50 лет: как выглядит жена Маслякова | 23.01.2023 | Всё Здорово
Вместе уже 50 лет: как выглядит жена Маслякова
КВН соединяет сердца: Александр Масляков познакомился со своей женой Светланой Семеновой на съемках КВН и больше они не расставались
20230123T1257
20230123T1257
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/212/212588/img/0-1200.webp
КВН соединяет сердца: Александр Масляков познакомился со своей женой Светланой Семеновой на съемках КВН и больше они не расставались Когда Масляков занял роль ведущего КВН он начал тесно работать со Светланой, которая была ассистентом режиссера. Несмотря на то, что сначала это была только дружба, им все время приписывали роман, что в итоге оказалось правдой. В 1971 года пара поженилась, а в 1980 у них родился сын.Масляков младший рос в атмосфере юмора и веселья, его родители были самыми позитивными людьми, и он видел все закулисье КВН. Однако образование получил серьезно – закончил МГИМО и стал юристом.Александр – медийная личность, а вот его жена предпочитает оставаться в тени. Однако он признается, что без ее чуткого руководства и гениальных идей КВН не был бы таким, каким мы его знаем.Годы после свадьбы были тяжелыми, но лишь в карьерном плане, пара любила друг друга и была счастлива. На сегодняшний день это самая крепкая пара российского телевидения. За 45 лет жизни вместе они ни разу так и не поссорились, в их доме всегда много гостей и смеха.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Вместе уже 50 лет: как выглядит жена Маслякова

КВН соединяет сердца: Александр Масляков познакомился со своей женой Светланой Семеновой на съемках КВН и больше они не расставались

Источник фото: 9111.ru

Когда Масляков занял роль ведущего КВН он начал тесно работать со Светланой, которая была ассистентом режиссера. Несмотря на то, что сначала это была только дружба, им все время приписывали роман, что в итоге оказалось правдой. В 1971 года пара поженилась, а в 1980 у них родился сын.

Источник фото: click-or-die.ru

Масляков младший рос в атмосфере юмора и веселья, его родители были самыми позитивными людьми, и он видел все закулисье КВН. Однако образование получил серьезно – закончил МГИМО и стал юристом.

Александр – медийная личность, а вот его жена предпочитает оставаться в тени. Однако он признается, что без ее чуткого руководства и гениальных идей КВН не был бы таким, каким мы его знаем.

Источник фото: iznat.com

Годы после свадьбы были тяжелыми, но лишь в карьерном плане, пара любила друг друга и была счастлива. На сегодняшний день это самая крепкая пара российского телевидения. За 45 лет жизни вместе они ни разу так и не поссорились, в их доме всегда много гостей и смеха.

Для вас пишет: Марина Чудинова