Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/211/211827/
5 признаков, что пора заканчивать отношения
5 признаков, что пора заканчивать отношения | 22.01.2023 | Всё Здорово
5 признаков, что пора заканчивать отношения
Психолог Юлия Хадарцева рассказала, когда наступает та точка невозврата и спасти отношения между вами уже невозможно
20230122T2248
20230122T2248
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/211/211827/img/0-1200.webp
Психолог Юлия Хадарцева рассказала, когда наступает та точка невозврата и спасти отношения между вами уже невозможно Ролевой дисбалансВсе начинаются тогда, когда вы начинаете играть чужие роли: пытаетесь быть друг другу родителями, детьми или Богом. Например, когда женщина пытается все время контролировать мужа.Разные целиВ начале отношений мы ходим в розовых очках и воспринимаем партнера как идеального. Однако, если не поговорить о ваших целях в самом начале, может оказаться, что вы хотите от жизни совершенного разного, и вместе вам быть не стоит.Нездоровая ревностьЧасто отношения заканчиваются, когда один из партнеров начинает контролировать другого. Это происходит из-за недостаточной ценности себя как личности. Также это является одним из пунктов абьюзивных отношений.Любовь издалекаОтношения на дистанции – это всегда непросто. Если вы не обговорили, через сколько произойдет встреча, такие отношения похожи на пытку. Любому человеку будет некомфортно жить в неизвестности.Отсутствие будущего Это касается не столько официальных партнеров, сколько любовниц и любовников. Очевидно, что рано или поздно вы задумаетесь о создании своей семьи, и в этот момент может оказаться, что ваш партнер не готов бросить все ради вас.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 признаков, что пора заканчивать отношения

Психолог Юлия Хадарцева рассказала, когда наступает та точка невозврата и спасти отношения между вами уже невозможно

Источник фото: polsov.com

Ролевой дисбаланс

Все начинаются тогда, когда вы начинаете играть чужие роли: пытаетесь быть друг другу родителями, детьми или Богом. Например, когда женщина пытается все время контролировать мужа.

Источник фото: clubig.ru

Разные цели

В начале отношений мы ходим в розовых очках и воспринимаем партнера как идеального. Однако, если не поговорить о ваших целях в самом начале, может оказаться, что вы хотите от жизни совершенного разного, и вместе вам быть не стоит.

Нездоровая ревность

Часто отношения заканчиваются, когда один из партнеров начинает контролировать другого. Это происходит из-за недостаточной ценности себя как личности. Также это является одним из пунктов абьюзивных отношений.

Источник фото: svadba1000.ru

Любовь издалека

Отношения на дистанции – это всегда непросто. Если вы не обговорили, через сколько произойдет встреча, такие отношения похожи на пытку. Любому человеку будет некомфортно жить в неизвестности.

Отсутствие будущего

Это касается не столько официальных партнеров, сколько любовниц и любовников. Очевидно, что рано или поздно вы задумаетесь о создании своей семьи, и в этот момент может оказаться, что ваш партнер не готов бросить все ради вас.

Для вас пишет: Марина Чудинова