Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/211/211526/
Секрет стройной фигуры девушек из СССР
Секрет стройной фигуры девушек из СССР | 22.01.2023 | Всё Здорово
Секрет стройной фигуры девушек из СССР
Много лет о красоте женщин Советского Союза ходили легенды, узнайте, что позволило нашим красавицам сохранять красоту
20230122T1942
20230122T1942
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/211/211526/img/0-1200.webp
Много лет о красоте женщин Советского Союза ходили легенды, узнайте, что позволило нашим красавицам сохранять красоту Изучая фотографии, можно заметить, что в СССР у людей не было лишнего веса, этой проблемы просто не существовало. Диеты вообще не пользовались популярностью, но несмотря на это, никто не полнел.Дело в том, что раньше продукты были натуральнее. По словам людей, которые пожили и в СССР и в России, фастфуда просто не было, а все время есть бутерброды было не принято. Также, практически каждое предприятие имело свою столовую и было заинтересовано в том, чтобы люди ели хорошо.Из-за того, что часто еда была недостаточно питательна, калорийность добавляли за счет хлеба, картофеля и макарон. Да, лица на фотографиях круглые и упитанные, но лишнего веса не было.Также в ту пору в моде была физическая активность, спортом занимались все: школьники, студенты, простые рабочие. Автомобилей было совсем немного и люди чаще ходили пешком.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Секрет стройной фигуры девушек из СССР

Много лет о красоте женщин Советского Союза ходили легенды, узнайте, что позволило нашим красавицам сохранять красоту

Источник фото: pulse.mail.ru

Изучая фотографии, можно заметить, что в СССР у людей не было лишнего веса, этой проблемы просто не существовало. Диеты вообще не пользовались популярностью, но несмотря на это, никто не полнел.

Источник фото: placepic.ru

Дело в том, что раньше продукты были натуральнее. По словам людей, которые пожили и в СССР и в России, фастфуда просто не было, а все время есть бутерброды было не принято. Также, практически каждое предприятие имело свою столовую и было заинтересовано в том, чтобы люди ели хорошо.

Из-за того, что часто еда была недостаточно питательна, калорийность добавляли за счет хлеба, картофеля и макарон. Да, лица на фотографиях круглые и упитанные, но лишнего веса не было.

Источник фото: fishki.net

Также в ту пору в моде была физическая активность, спортом занимались все: школьники, студенты, простые рабочие. Автомобилей было совсем немного и люди чаще ходили пешком.

Для вас пишет: Марина Чудинова