Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/211/211726/
Что за сериал The Last of Us: история и сюжет
Что за сериал The Last of Us: история и сюжет | 22.01.2023 | Всё Здорово
Что за сериал The Last of Us: история и сюжет
Рассказываем, как был придуман один из самых популярных сериалов, бьющий все рекорды по просмотрам и одноименная игра «Один из нас»
20230122T1942
20230122T1942
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/211/211726/img/0-1200.webp
Рассказываем, как был придуман один из самых популярных сериалов, бьющий все рекорды по просмотрам и одноименная игра «Один из нас» В 2004 году в Университете Карнеги студентам было предложено написать историю про зомби. Парень с факультета компьютерных наук предложил взять за основу игру Ico, но заменить мальчика на взрослого героя. Проверял работы известный режиссер Джордж Ромеро, которому такая идея не понравилась.Этим парнем оказался Нил Дракманн и еще в студенческие годы он начал работать на Uncharted, эта игра стала одной из ключевых в истории PS3 и своеобразным тестом для The Last of Us. Главный герой игры Uncharted – Нейтан Дрейк, был веселым парнем, постоянно попадающим в перестрелки, убивая сотни людей, это не сходилось по смыслу со сценарием.Тогда было решено приземлить персонажа и подобрать подходящие декорации, тут то Дракманн и вспомнил про университетское сочинение. Историю начали развивать вокруг зомби-апокалипсиса. Мощный сценарий игры и огромная фанатская база стали причиной создания фильма. Однако Дракманн и его команда столкнулись с недопониманием с режиссерами. Они не хотели менять концепцию сюжета и плохо укладывались в тайминг полнометражного фильма. Этот опыт был настолько негативным, что команда на долгие годы забыла про съемки.Позже Драгманн натолкнулся на сериал «Чернобыль» и понял, что именно так видит реализацию игры на экране. Он связался с режиссером Крейгом Мазином, и они договорились о съемках.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Что за сериал The Last of Us: история и сюжет

Рассказываем, как был придуман один из самых популярных сериалов, бьющий все рекорды по просмотрам и одноименная игра «Один из нас»

Источник фото: clubgta.ru

В 2004 году в Университете Карнеги студентам было предложено написать историю про зомби. Парень с факультета компьютерных наук предложил взять за основу игру Ico, но заменить мальчика на взрослого героя. Проверял работы известный режиссер Джордж Ромеро, которому такая идея не понравилась.

Этим парнем оказался Нил Дракманн и еще в студенческие годы он начал работать на Uncharted, эта игра стала одной из ключевых в истории PS3 и своеобразным тестом для The Last of Us. Главный герой игры Uncharted – Нейтан Дрейк, был веселым парнем, постоянно попадающим в перестрелки, убивая сотни людей, это не сходилось по смыслу со сценарием.

Источник фото: de.ffxivpro.com

Тогда было решено приземлить персонажа и подобрать подходящие декорации, тут то Дракманн и вспомнил про университетское сочинение. Историю начали развивать вокруг зомби-апокалипсиса.

Мощный сценарий игры и огромная фанатская база стали причиной создания фильма. Однако Дракманн и его команда столкнулись с недопониманием с режиссерами. Они не хотели менять концепцию сюжета и плохо укладывались в тайминг полнометражного фильма. Этот опыт был настолько негативным, что команда на долгие годы забыла про съемки.

Источник фото: gamer.ru

Позже Драгманн натолкнулся на сериал «Чернобыль» и понял, что именно так видит реализацию игры на экране. Он связался с режиссером Крейгом Мазином, и они договорились о съемках.

Для вас пишет: Марина Чудинова