Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/210/210728/
Полный гороскоп для Весов на 2023 год от Павла Глобы
Полный гороскоп для Весов на 2023 год от Павла Глобы | 21.01.2023 | Всё Здорово
Полный гороскоп для Весов на 2023 год от Павла Глобы
Год покажется трудным, предстоит решение деловых вопросов. Соберите в кулак всю волю, мужество и терпение, и вы добьетесь результата
20230121T2341
20230121T2341
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/210/210728/img/0-1200.webp
Год покажется трудным, предстоит решение деловых вопросов. Соберите в кулак всю волю, мужество и терпение, и вы добьетесь результата Любовный гороскопОтношения подарят вам позитивные эмоции и поддержку, а трудности скрепят вас еще больше. С партнером будет необходимо расставить личные границы. Не давайте поводов для ревности и избегайте мимолетных интрижек. Одиноким представителям знака дадут возможность завести романтические отношения, если вы согласитесь оставить в прошлом неуверенность в себе, пишет Глоба.Финансовый гороскопНа работе вас ждет много командировок и переездов, ваше трудолюбие не останется незамеченным. Соблюдайте аккуратность в работе с юридическими документами, проверяйте, что написано мелким шрифтом.Гороскоп здоровьяПройдите обследование и обратите внимание на головной мозг, сосуды и суставы. Усталость на работе будет сильно отражаться на здоровье, поэтому устройте себе отпуск. Также помогут медитации, массаж и плавание.РекомендацииЕсли у вас нет партнера, не стесняйтесь проявлять инициативу в романтических отношениях. Чтобы получить продвижение по работе, оставьте в прошлом неуверенность и научитесь идти на компромисс.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Полный гороскоп для Весов на 2023 год от Павла Глобы

Год покажется трудным, предстоит решение деловых вопросов. Соберите в кулак всю волю, мужество и терпение, и вы добьетесь результата

Источник фото: astromagicmoon.ru

Любовный гороскоп

Отношения подарят вам позитивные эмоции и поддержку, а трудности скрепят вас еще больше. С партнером будет необходимо расставить личные границы. Не давайте поводов для ревности и избегайте мимолетных интрижек. Одиноким представителям знака дадут возможность завести романтические отношения, если вы согласитесь оставить в прошлом неуверенность в себе, пишет Глоба.

Источник фото: dzen.ru

Финансовый гороскоп

На работе вас ждет много командировок и переездов, ваше трудолюбие не останется незамеченным. Соблюдайте аккуратность в работе с юридическими документами, проверяйте, что написано мелким шрифтом.

Гороскоп здоровья

Пройдите обследование и обратите внимание на головной мозг, сосуды и суставы. Усталость на работе будет сильно отражаться на здоровье, поэтому устройте себе отпуск. Также помогут медитации, массаж и плавание.

Источник фото: foto-ram.ru

Рекомендации

Если у вас нет партнера, не стесняйтесь проявлять инициативу в романтических отношениях. Чтобы получить продвижение по работе, оставьте в прошлом неуверенность и научитесь идти на компромисс.

Для вас пишет: Марина Чудинова