Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/210/210712/
Полный гороскоп для Дев на 2023 год от Павла Глобы
Полный гороскоп для Дев на 2023 год от Павла Глобы | 21.01.2023 | Всё Здорово
Полный гороскоп для Дев на 2023 год от Павла Глобы
Самое время укрепить свой социальной и профессиональный статус. Вам предстоят знакомства с влиятельными людьми, будьте готовы
20230121T2028
20230121T2028
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/210/210712/img/0-1200.webp
Самое время укрепить свой социальной и профессиональный статус. Вам предстоят знакомства с влиятельными людьми, будьте готовы Любовный гороскоп Вместо флирта Девы выберут спокойные семейные посиделки в кругу близких. Зимой важно уделять время партнеру, иначе можно столкнуться с недопониманием. Во второй половине года захочется больше выходить в люди, вы будете сиять и собирать комплименты, пишет Глоба.Финансовый гороскопПервая половина года будет характерна отсутствием больших денег, однако это время хорошо подойдет для саморазвития, ваше образование станет инвестицией в будущее. К осени новое обучение окупится и вы продвинетесь вверх по карьерной лестнице.Гороскоп здоровьяПрежде всего стоит пересмотреть свое питание, желудок может стать причиной недомоганий. Учтите, что голодание так же вредно, как и переедание, соблюдайте баланс.РекомендацииПолагайтесь только на свои силы и проявите сдержанность в общении с окружающими. Запишитесь в зал или на массаж, важно следить за своим телом. Сосредоточьтесь на саморазвитии и избегайте поверхностного общения.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Полный гороскоп для Дев на 2023 год от Павла Глобы

Самое время укрепить свой социальной и профессиональный статус. Вам предстоят знакомства с влиятельными людьми, будьте готовы

Источник фото: angarmotorov.ru

Любовный гороскоп

Вместо флирта Девы выберут спокойные семейные посиделки в кругу близких. Зимой важно уделять время партнеру, иначе можно столкнуться с недопониманием. Во второй половине года захочется больше выходить в люди, вы будете сиять и собирать комплименты, пишет Глоба.

Источник фото: goroskop24.com

Финансовый гороскоп

Первая половина года будет характерна отсутствием больших денег, однако это время хорошо подойдет для саморазвития, ваше образование станет инвестицией в будущее. К осени новое обучение окупится и вы продвинетесь вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп здоровья

Прежде всего стоит пересмотреть свое питание, желудок может стать причиной недомоганий. Учтите, что голодание так же вредно, как и переедание, соблюдайте баланс.

Источник фото: onedio.ru

Рекомендации

Полагайтесь только на свои силы и проявите сдержанность в общении с окружающими. Запишитесь в зал или на массаж, важно следить за своим телом. Сосредоточьтесь на саморазвитии и избегайте поверхностного общения.

Для вас пишет: Марина Чудинова