Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/207/207171/
5 видов отношений, которые не имеют будущего
5 видов отношений, которые не имеют будущего | 19.01.2023 | Всё Здорово
5 видов отношений, которые не имеют будущего
¬¬Современные отношения между мужчиной и женщиной кардинально отличаются от того, что было раньше. Узнайте, от каких из них следует отказаться
20230119T1257
20230119T1257
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/207/207171/img/0-1200.webp
¬¬Современные отношения между мужчиной и женщиной кардинально отличаются от того, что было раньше. Узнайте, от каких из них следует отказаться Секс на одну ночьТакой вид связи может случиться в любом месте и в любое время, разницы нет, ведь вы все равно больше не увидитесь. Иногда люди даже не спрашивают имен друг друга. Друзья с привилегиямиКогда у вас долго не клеится в личной жизни, на помощь приходит друг, но не советом, а с интересным предложением. Очевидно, что через несколько таких встреч от дружбы ничего не останется.КонсервыВид отношений, в котором один глубоко и безответно влюблен и является «запасным аэродромом» для второго. При этом оба человека не могут идти дальше и строить счастливые отношения, потому что у одного есть надежда, а другой привык к легкой добыче.SituationshipНовое сленговое слово, означающее, что вы не знаете, в каком вы статусе. Вы можете проводить вместе все свободное время, но в то же время не договариваться об официальных отношениях. Отношения, как проектНовый вид отношений, когда вы относитесь к ним, как к проекту на работе. Составляете четкий график свиданий, схему отпусков и совместного проживания. Самое главное – никаких чувства.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

5 видов отношений, которые не имеют будущего

¬¬Современные отношения между мужчиной и женщиной кардинально отличаются от того, что было раньше. Узнайте, от каких из них следует отказаться

Источник фото: vse-o-tattoo.ru

Секс на одну ночь

Такой вид связи может случиться в любом месте и в любое время, разницы нет, ведь вы все равно больше не увидитесь. Иногда люди даже не спрашивают имен друг друга.

Источник фото: e-w-e.one

Друзья с привилегиями

Когда у вас долго не клеится в личной жизни, на помощь приходит друг, но не советом, а с интересным предложением. Очевидно, что через несколько таких встреч от дружбы ничего не останется.

Консервы

Вид отношений, в котором один глубоко и безответно влюблен и является «запасным аэродромом» для второго. При этом оба человека не могут идти дальше и строить счастливые отношения, потому что у одного есть надежда, а другой привык к легкой добыче.

Источник фото: astrologics.ru

Situationship

Новое сленговое слово, означающее, что вы не знаете, в каком вы статусе. Вы можете проводить вместе все свободное время, но в то же время не договариваться об официальных отношениях.

Отношения, как проект

Новый вид отношений, когда вы относитесь к ним, как к проекту на работе. Составляете четкий график свиданий, схему отпусков и совместного проживания. Самое главное – никаких чувства.

Для вас пишет: Марина Чудинова