Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/206/206651/
Почему Дмитрия Назарова уволили из МХТ им. Чехова
Почему Дмитрия Назарова уволили из МХТ им. Чехова | 19.01.2023 | Всё Здорово
Почему Дмитрия Назарова уволили из МХТ им. Чехова
Актеры Дмитрий Назаров и его жена были уволены из театра после 20 лет службы из-за их политической позиции и публичных заявлений
20230119T0936
20230119T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/206/206651/img/0-1200.webp
Актеры Дмитрий Назаров и его жена были уволены из театра после 20 лет службы из-за их политической позиции и публичных заявлений На официальном сайте театра Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву уже исключили из списка актеров. Худрук Константин Хабенский, сыгравший в таких картинах как «Ночной дозор», «Елки» и «Война миров», уволил их из-за публичного высказывания Назарова и его антироссийской позиции.Известно, что Хабенский пытался поговорить с Назаровым и просил его не делать публичных заявлений, но увидев интервью, в котором актер открыто осуждает власть, уволил их вместе с женой. Некоторое время Назаров говорил прессе, что ничего не знает о своем увольнение, но Хабенский подтвердил информацию.Назаров с самого начала СВО выпускает видео в своих социальных сетях, где плохо отзывается о мобилизации и спецоперации в целом.Достаточно быстро Назарова стали называть никудышным актером несмотря на то, что он кумир публики, был ведущим актером театра и имеет звание народного артиста РФ. Сейчас обсуждается возможность экстренной замены Назарова и Васильевой в спектаклях, скорее всего некоторые не будут выпущены.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Почему Дмитрия Назарова уволили из МХТ им. Чехова

Актеры Дмитрий Назаров и его жена были уволены из театра после 20 лет службы из-за их политической позиции и публичных заявлений

Источник фото: goodhouse.ru

На официальном сайте театра Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву уже исключили из списка актеров. Худрук Константин Хабенский, сыгравший в таких картинах как «Ночной дозор», «Елки» и «Война миров», уволил их из-за публичного высказывания Назарова и его антироссийской позиции.

Источник фото: smotrim.ru

Известно, что Хабенский пытался поговорить с Назаровым и просил его не делать публичных заявлений, но увидев интервью, в котором актер открыто осуждает власть, уволил их вместе с женой. Некоторое время Назаров говорил прессе, что ничего не знает о своем увольнение, но Хабенский подтвердил информацию.

Назаров с самого начала СВО выпускает видео в своих социальных сетях, где плохо отзывается о мобилизации и спецоперации в целом.

Источник фото: argumenti.ru

Достаточно быстро Назарова стали называть никудышным актером несмотря на то, что он кумир публики, был ведущим актером театра и имеет звание народного артиста РФ. Сейчас обсуждается возможность экстренной замены Назарова и Васильевой в спектаклях, скорее всего некоторые не будут выпущены.

Для вас пишет: Марина Чудинова