Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/205/205173/
3 совета, чтобы в кошельке всегда водились деньги
3 совета, чтобы в кошельке всегда водились деньги | 18.01.2023 | Всё Здорово
3 совета, чтобы в кошельке всегда водились деньги
Так или иначе, мы живем в материальном мире, где деньги играют важную роль. Узнайте, какие есть простые ритуалы, помогающие привлекать материальные блага
20230118T1031
20230118T1031
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/205/205173/img/0-1200.webp
Так или иначе, мы живем в материальном мире, где деньги играют важную роль. Узнайте, какие есть простые ритуалы, помогающие привлекать материальные блага Народные приметыЧтобы деньги всегда приходили в дом, там должно быть чисто.После захода солнца не одалживайте никому деньги и не выносите мусор.Если получили зарплату, дайте деньгам «переночевать дома» и тратьте их только не следующий день.Советы эзотериковМасло пачули привлекает деньги, купите аромалампу и зажигайте ее по вечерам. Также можно смазать маслом купюры в кошельке.Положите в кошелек лавровый лист, как только он начинает рассыпаться – значит деньги от вас уходят. Пересмотрите свои траты и замените лист на новый.Кошелек должен быть из ткани, кожи или замша и в нем все купюры должны лежать по порядку.Советы по фен-шуюДенежным талисманом является фигурка Хотей и Дайкоку, поставьте их на свой рабочий стол.Связанные красной ленточкой китайские монетки с дырочками посередине способны привлечь не только финансы, но и удачу. Положите амулет рядом с комнатным растением.С давних времен апельсины и мандарины являются символами богатства. Купите аксессуары или элементы декора с их изображением, либо используйте эфирное масло.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

3 совета, чтобы в кошельке всегда водились деньги

Так или иначе, мы живем в материальном мире, где деньги играют важную роль. Узнайте, какие есть простые ритуалы, помогающие привлекать материальные блага

Источник фото: truthout.org

Народные приметы

Чтобы деньги всегда приходили в дом, там должно быть чисто.

После захода солнца не одалживайте никому деньги и не выносите мусор.

Если получили зарплату, дайте деньгам «переночевать дома» и тратьте их только не следующий день.

Источник фото: fb.ru

Советы эзотериков

Масло пачули привлекает деньги, купите аромалампу и зажигайте ее по вечерам. Также можно смазать маслом купюры в кошельке.

Положите в кошелек лавровый лист, как только он начинает рассыпаться – значит деньги от вас уходят. Пересмотрите свои траты и замените лист на новый.

Кошелек должен быть из ткани, кожи или замша и в нем все купюры должны лежать по порядку.

Источник фото: keywordbaskets.com

Советы по фен-шую

Денежным талисманом является фигурка Хотей и Дайкоку, поставьте их на свой рабочий стол.

Связанные красной ленточкой китайские монетки с дырочками посередине способны привлечь не только финансы, но и удачу. Положите амулет рядом с комнатным растением.

С давних времен апельсины и мандарины являются символами богатства. Купите аксессуары или элементы декора с их изображением, либо используйте эфирное масло.

Для вас пишет: Марина Чудинова