Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/203/203087/
Лариса Долина призналась в своей зависимости
Лариса Долина призналась в своей зависимости | 16.01.2023 | Всё Здорово
Лариса Долина призналась в своей зависимости
Чувствующая себя на 40 лет певица Лариса Долина призналась, что для того, чтобы чувствовать себя молодой и бодрой она прибегает к таблеткам
20230116T1730
20230116T1730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/203/203087/img/0-1200.webp
Чувствующая себя на 40 лет певица Лариса Долина призналась, что для того, чтобы чувствовать себя молодой и бодрой она прибегает к таблеткам Новогодние праздники Лариса Долина и ее семья решили провести на Мальдивах. Ежедневно певица публикует кадры с отдыха в своих социальных сетях, однако не всем это по душе.Кто-то упрекает артистку, что отдыхать на Мальдивах – непатриотично, другие придираются к ее внешнему виду. Хейтеры считают, что долина уже старая для откровенных нарядов и ей следует перестать выкладывать фотографии в шортиках.Лариса же не согласна с хейтерами и отвечает, что несмотря на то, что ей под 70, чувствует она себя на 40, и если кто-то с ней не согласен, она не хочет этого слушать.Сохранить надолго хороший внешний вид Долина смогла благодаря правильному образу жизни и питанию. Однако она рассказала, что принимает снотворное после важных мероприятий, так как не может уснуть из-за переизбытка эмоций. Она постоянно прокручивает в голове событие и не может уснуть до утра размышляя, все ли прошло хорошо.Также она принимает снотворное при перелетах на дальние расстояния. По ее словам, хороший сон важен, чтобы звучать красиво, особенно это важно для женщины.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Лариса Долина призналась в своей зависимости

Чувствующая себя на 40 лет певица Лариса Долина призналась, что для того, чтобы чувствовать себя молодой и бодрой она прибегает к таблеткам

Источник фото: tvcenter.ru

Новогодние праздники Лариса Долина и ее семья решили провести на Мальдивах. Ежедневно певица публикует кадры с отдыха в своих социальных сетях, однако не всем это по душе.

Кто-то упрекает артистку, что отдыхать на Мальдивах – непатриотично, другие придираются к ее внешнему виду. Хейтеры считают, что долина уже старая для откровенных нарядов и ей следует перестать выкладывать фотографии в шортиках.

Лариса же не согласна с хейтерами и отвечает, что несмотря на то, что ей под 70, чувствует она себя на 40, и если кто-то с ней не согласен, она не хочет этого слушать.

Источник фото: mixyfotos.ru

Сохранить надолго хороший внешний вид Долина смогла благодаря правильному образу жизни и питанию. Однако она рассказала, что принимает снотворное после важных мероприятий, так как не может уснуть из-за переизбытка эмоций. Она постоянно прокручивает в голове событие и не может уснуть до утра размышляя, все ли прошло хорошо.

Также она принимает снотворное при перелетах на дальние расстояния. По ее словам, хороший сон важен, чтобы звучать красиво, особенно это важно для женщины.

Для вас пишет: Марина Чудинова