Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/203/203256/
Топ-5 самых страстных и сексуальных знаков зодиака
Топ-5 самых страстных и сексуальных знаков зодиака | 16.01.2023 | Всё Здорово
Топ-5 самых страстных и сексуальных знаков зодиака
Пятерка знаков зодиака, чей темперамент отличается от остальных и притягивает к себе магнитом, от этих людей не оторваться
20230116T1729
20230116T1729
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/203/203256/img/0-1200.webp
Пятерка знаков зодиака, чей темперамент отличается от остальных и притягивает к себе магнитом, от этих людей не оторваться 1 Скорпион Если попросить назвать самый горячий знак – большинство назовет его. Страстные, горячие, чувственные натуры с самой сильной энергетикой. Любят эксперименты в постели и флирт.2 ЛевЭти люди – огонь в чистом виде. Эмоциональные и страстные провокаторы. Если любят кого-то, способны на все. Всегда прямо заявляют о своих желаниях. Рядом с ними вы почувствуете себя королем или королевой.3 РыбыТаинственные соблазнители, притягательные романтики и люди-загадки. Хорошие манипуляторы, которые могут добиться от вас чего угодно. В то же время мечтают найти родственную душу.4 ОвенВ них заложена огромная жизненная энергия, которая может перейти в агрессию, если не научиться ей управлять. Любят доминировать как в сексе, так и жизни, с ними точно не соскучишься.5 РакЗаботливые и романтичные партнеры, готовые удовлетворить все ваши желания. В постели проявляют жесткость и чувственность, но в романтических отношениях не могут сделать первый шаг.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Топ-5 самых страстных и сексуальных знаков зодиака

Пятерка знаков зодиака, чей темперамент отличается от остальных и притягивает к себе магнитом, от этих людей не оторваться

Источник фото: cool.hu

1 Скорпион

Если попросить назвать самый горячий знак – большинство назовет его. Страстные, горячие, чувственные натуры с самой сильной энергетикой. Любят эксперименты в постели и флирт.

2 Лев

Эти люди – огонь в чистом виде. Эмоциональные и страстные провокаторы. Если любят кого-то, способны на все. Всегда прямо заявляют о своих желаниях. Рядом с ними вы почувствуете себя королем или королевой.

Источник фото: catherineasquithgallery.com

3 Рыбы

Таинственные соблазнители, притягательные романтики и люди-загадки. Хорошие манипуляторы, которые могут добиться от вас чего угодно. В то же время мечтают найти родственную душу.

4 Овен

В них заложена огромная жизненная энергия, которая может перейти в агрессию, если не научиться ей управлять. Любят доминировать как в сексе, так и жизни, с ними точно не соскучишься.

5 Рак

Заботливые и романтичные партнеры, готовые удовлетворить все ваши желания. В постели проявляют жесткость и чувственность, но в романтических отношениях не могут сделать первый шаг.

Для вас пишет: Марина Чудинова