Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/202/202183/
Что посмотреть: самые долгожданные премьеры 2023 года
Что посмотреть: самые долгожданные премьеры 2023 года | 15.01.2023 | Всё Здорово
Что посмотреть: самые долгожданные премьеры 2023 года
Подборка из пяти самых ожидаемых фильмов Нового года. Узнайте, что посмотреть с семьей, друзьями и любимым человеком
20230115T2217
20230115T2217
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/202/202183/img/0-1200.webp
Подборка из пяти самых ожидаемых фильмов Нового года. Узнайте, что посмотреть с семьей, друзьями и любимым человеком Стражи галактики. Часть 3После похищения Питера Квила инопланетными преступниками в детстве он не только стойко перенес проблемы, но и занял звание Звездного Лорда. Теперь он защищает вверенные ему территории, балансируя на грани риска и постоянных сомнений.Шерлок Холмс 3Спустя девять лет самый известный в мире детектив Шерлок Холмс и его верный помощник Ватсон вступают в схватку с новым злодеем. Сюжет фильма до сих пор держат в тайне, известно лишь, что мы увидим нового злодея. Человек-паук: Через вселенные 2Теперь в центре внимания будет не только Человек-паук Майлз, но и другие люди-пауки, одним из них будет Гвен Стейси. Майлз объединит усилия всех супергероев, чтобы противостоять самому могущественному злодею.Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1Продолжение любимой шпионской киносаги, в которой Итан и его команда противостоят новой угрозе. Известно, что главный актер Том Круз снимается во всех трюках сам, самый яркий момент мы увидим в конце фильма – его персонаж на мотоцикле слетает с высокой скалы.Аквамен 2После того как Аквамен выигрывает войну и по праву занимает трон и становится владыкой Семи Морей он сталкивается с новой опасностью. Теперь он должен помешать Стивену Шину, который одержим идеей найти Атлантиду и править подводным царством.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Что посмотреть: самые долгожданные премьеры 2023 года

Подборка из пяти самых ожидаемых фильмов Нового года. Узнайте, что посмотреть с семьей, друзьями и любимым человеком

Источник фото: 1ul.ru

Стражи галактики. Часть 3

После похищения Питера Квила инопланетными преступниками в детстве он не только стойко перенес проблемы, но и занял звание Звездного Лорда. Теперь он защищает вверенные ему территории, балансируя на грани риска и постоянных сомнений.

Шерлок Холмс 3

Спустя девять лет самый известный в мире детектив Шерлок Холмс и его верный помощник Ватсон вступают в схватку с новым злодеем. Сюжет фильма до сих пор держат в тайне, известно лишь, что мы увидим нового злодея.

Источник фото: bel.cultreg.ru

Человек-паук: Через вселенные 2

Теперь в центре внимания будет не только Человек-паук Майлз, но и другие люди-пауки, одним из них будет Гвен Стейси. Майлз объединит усилия всех супергероев, чтобы противостоять самому могущественному злодею.

Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1

Продолжение любимой шпионской киносаги, в которой Итан и его команда противостоят новой угрозе. Известно, что главный актер Том Круз снимается во всех трюках сам, самый яркий момент мы увидим в конце фильма – его персонаж на мотоцикле слетает с высокой скалы.

Аквамен 2

После того как Аквамен выигрывает войну и по праву занимает трон и становится владыкой Семи Морей он сталкивается с новой опасностью. Теперь он должен помешать Стивену Шину, который одержим идеей найти Атлантиду и править подводным царством.

Для вас пишет: Марина Чудинова