Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/201/201955/
Открытие ученых: как часто нужно заниматься сексом
Открытие ученых: как часто нужно заниматься сексом | 15.01.2023 | Всё Здорово
Открытие ученых: как часто нужно заниматься сексом
Этот вопрос волнует и мужчин, и женщин. От чего же на самом деле зависит потребность в сексе, и какая ваша норма рассказали ученые
20230115T1736
20230115T1736
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/201/201955/img/0-1200.webp
Этот вопрос волнует и мужчин, и женщин. От чего же на самом деле зависит потребность в сексе, и какая ваша норма рассказали ученые Секс не только дарит удовольствие, но и приносит пользу здоровью. Поэтому недостаток близости может сказываться на вашем эмоциональном состоянии: вы можете столкнуться с раздражительностью, снижением иммунитета и не только.Секс снижает риск возникновения сердечных заболеваний, рака простаты и молочной железы, улучшает настроение, помогает сжигать калории и наладить менструальный цикл, помогает от мигрени и наполняет энергией.Потребность в половой близости зависит от вашего возраста, наибольшая активность приходится на период от 20 до 30 лет (в среднем 3-5 раз в неделю), а после 33 лет постепенно снижается (до 3 раз в неделю).Ученые из Университета штата Пенсильвания доказали, что средний половой акт длится от 7 до 13 минут, а коротким считается секс 1-2 минуты. Чтобы определить свою норму, нужно знать свой сексуальный темперамент, для кого-то раз в неделю это много, а для кого-то мало. Чтобы интимная близость приносила удовлетворение, у вас с партнером должны быть схожие темпераменты.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Открытие ученых: как часто нужно заниматься сексом

Этот вопрос волнует и мужчин, и женщин. От чего же на самом деле зависит потребность в сексе, и какая ваша норма рассказали ученые

Источник фото: palafoxthithe1960.blogspot.com

Секс не только дарит удовольствие, но и приносит пользу здоровью. Поэтому недостаток близости может сказываться на вашем эмоциональном состоянии: вы можете столкнуться с раздражительностью, снижением иммунитета и не только.

Секс снижает риск возникновения сердечных заболеваний, рака простаты и молочной железы, улучшает настроение, помогает сжигать калории и наладить менструальный цикл, помогает от мигрени и наполняет энергией.

Источник фото: passeportsante.net

Потребность в половой близости зависит от вашего возраста, наибольшая активность приходится на период от 20 до 30 лет (в среднем 3-5 раз в неделю), а после 33 лет постепенно снижается (до 3 раз в неделю).

Ученые из Университета штата Пенсильвания доказали, что средний половой акт длится от 7 до 13 минут, а коротким считается секс 1-2 минуты.

Чтобы определить свою норму, нужно знать свой сексуальный темперамент, для кого-то раз в неделю это много, а для кого-то мало. Чтобы интимная близость приносила удовлетворение, у вас с партнером должны быть схожие темпераменты.

Для вас пишет: Марина Чудинова