Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/201/201716/
Павел Воля назвал девушку «долбанько» и его уволили из Comedy Club
Павел Воля назвал девушку «долбанько» и его уволили из Comedy Club | 15.01.2023 | Всё Здорово
Павел Воля назвал девушку «долбанько» и его уволили из Comedy Club
Харламов заявил, что первый январский пройдет без Павла Воли, а заменит его Андрей Бебурешвили, фанаты гадают в чем дело
20230115T1442
20230115T1442
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/201/201716/img/0-1200.webp
Харламов заявил, что первый январский пройдет без Павла Воли, а заменит его Андрей Бебурешвили, фанаты гадают в чем дело За несколько дней до шоу выяснилось, что Павел Воля не будет участвовать. Ему быстро нашли замену – продюсеры пригласили Андрея Бебурешвили, который уже когда-то заменял Харламова.Осенью 2022 многие подумали, что Харламов уволился, так как его заменял Бебурешвили. Причина до конца неизвестна, и сам Харламов подливал масло в огонь, выкладывая фотографии с отдыха.Что произошло с Волей пока неясно, юморист никак не комментировал свое отсутствие, однако в Сети активно обсуждают скандал, произошедший с ним недавно. Фанаты предполагают, что продюсеры решили перестраховаться и отстранить Волю после того, как он назвал казахскую феминистку Балаусу Толеген «долбанько». После выхода эфира блогерша посоветовалась с юристами и решила подать на него в суд. Она считает, что юморист специально унизил ее перед зрителями, и решила отстоять свои права, так как борется с любыми дискриминациями.Друзья и подписчики поддержали Балаусу и активно распространили ее гневный пост, а она сообщает о том, как продвигается дело в своем блоге. Она не скрывает, что эта ситуация отнимает у нее много энергии, но готова идти до конца.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Павел Воля назвал девушку «долбанько» и его уволили из Comedy Club

Харламов заявил, что первый январский пройдет без Павла Воли, а заменит его Андрей Бебурешвили, фанаты гадают в чем дело

Источник фото: trikky.ru

За несколько дней до шоу выяснилось, что Павел Воля не будет участвовать. Ему быстро нашли замену – продюсеры пригласили Андрея Бебурешвили, который уже когда-то заменял Харламова.

Осенью 2022 многие подумали, что Харламов уволился, так как его заменял Бебурешвили. Причина до конца неизвестна, и сам Харламов подливал масло в огонь, выкладывая фотографии с отдыха.

Источник фото: zen.yandex.ru

Что произошло с Волей пока неясно, юморист никак не комментировал свое отсутствие, однако в Сети активно обсуждают скандал, произошедший с ним недавно. Фанаты предполагают, что продюсеры решили перестраховаться и отстранить Волю после того, как он назвал казахскую феминистку Балаусу Толеген «долбанько».

После выхода эфира блогерша посоветовалась с юристами и решила подать на него в суд. Она считает, что юморист специально унизил ее перед зрителями, и решила отстоять свои права, так как борется с любыми дискриминациями.

Друзья и подписчики поддержали Балаусу и активно распространили ее гневный пост, а она сообщает о том, как продвигается дело в своем блоге. Она не скрывает, что эта ситуация отнимает у нее много энергии, но готова идти до конца.

Для вас пишет: Марина Чудинова