Всё Здорово
https://vsezdorovo.com/news/200/200516/
Тренд сезона: самый популярный макияж в феврале 2023 года
Тренд сезона: самый популярный макияж в феврале 2023 года | 14.01.2023 | Всё Здорово
Тренд сезона: самый популярный макияж в феврале 2023 года
В 2023 году в моду входит естественность, сегодня женщины умеют делать макияж так, чтобы его не было заметно, подчеркивая свои достоинства
20230114T1211
20230114T1211
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://vsezdorovo.com/news/200/200516/img/0-1200.webp
В 2023 году в моду входит естественность, сегодня женщины умеют делать макияж так, чтобы его не было заметно, подчеркивая свои достоинства «Макияж без макияжа» или natural makeup создает ощущение, что на вашем лице вообще нет косметики, в то же время подчеркивая ваши глаза, скулы, брови.Конечно, не стоит забывать о ярких акцентах, которые добавят вашему образу изюминку. Сделать такой макияж просто.Яркие стрелкиСтрелки выгодно смотрятся на женщинах любого типажа. Вы можете выбрать цветную подводку, блестящую или просто наклеить стразы по контуру. Яркие тениСейчас в моде неоновые тени и карандаши – это маст-хэв каждой модницы. Однако важно чувствовать меру, если вы выбираете сделать акцент на тенях, других ярких элементов быть не должно.Яркая помадаСочные цвета привлекут внимание к вашим губам, сделав хороший акцент. Яркий – не значит красный, сейчас в моде оттенки коричневого и даже синего.«Влажный» эффектПри помощи специального геля можно придать эффект «стекла» или «влажности» вашим губам или векам. Наносится он в конце макияж поверх основного продукта.РумянецЕсли все же захотелось добавить нежности, можно прибегнуть к естественному румянцу, ведь он, как известно, говорит о хорошем здоровье и придает образу хрупкости.
Россия
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Чудинова
Новости
ru-RU
Всё Здорово
127
72
1200
600
true

Тренд сезона: самый популярный макияж в феврале 2023 года

В 2023 году в моду входит естественность, сегодня женщины умеют делать макияж так, чтобы его не было заметно, подчеркивая свои достоинства

Источник фото: o-tendencii.com

«Макияж без макияжа» или natural makeup создает ощущение, что на вашем лице вообще нет косметики, в то же время подчеркивая ваши глаза, скулы, брови.

Конечно, не стоит забывать о ярких акцентах, которые добавят вашему образу изюминку. Сделать такой макияж просто.

Яркие стрелки

Стрелки выгодно смотрятся на женщинах любого типажа. Вы можете выбрать цветную подводку, блестящую или просто наклеить стразы по контуру.

Яркие тени

Сейчас в моде неоновые тени и карандаши – это маст-хэв каждой модницы. Однако важно чувствовать меру, если вы выбираете сделать акцент на тенях, других ярких элементов быть не должно.

Источник фото: pinterest.com

Яркая помада

Сочные цвета привлекут внимание к вашим губам, сделав хороший акцент. Яркий – не значит красный, сейчас в моде оттенки коричневого и даже синего.

«Влажный» эффект

При помощи специального геля можно придать эффект «стекла» или «влажности» вашим губам или векам. Наносится он в конце макияж поверх основного продукта.

Румянец

Если все же захотелось добавить нежности, можно прибегнуть к естественному румянцу, ведь он, как известно, говорит о хорошем здоровье и придает образу хрупкости.

Для вас пишет: Марина Чудинова