https://vsezdorovo.com/2019/07/za-chto-ne-lyubyat-dev-7-veskih-prichin/
За что не любят Дев: 7 веских причин
За что не любят Дев: 7 веских причин | 04.07.2019 | Всё Здорово
За что не любят Дев: 7 веских причин
Звезды даровали каждому из знаков зодиака определенные черты характера — не только положительные, но и отрицательные. Сегодня мы расскажем, за что окружающие на дух не переносят Дев.
20190704T1200
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Звезды даровали каждому из знаков зодиака определенные черты характера — не только положительные, но и отрицательные. Сегодня мы расскажем, за что окружающие на дух не переносят Дев. Звезды даровали каждому из знаков зодиака определенные черты характера — не только положительные, но и отрицательные. Сегодня мы расскажем, за что окружающие на дух не переносят Дев. Излишняя подозрительность Представители этого созвездия отличаются параноидальной подозрительностью. Они готовы прицепиться к каждому неосторожному слову, сказанному другим человеком. Девам кажется, что все окружающие дружно готовят против них глобальный заговор. По подозрительности Девы занимают 1 место среди знаков зодиака. Чрезмерная чистоплотность [content-aside id="163377" text="За что не любят Раков: 6 веских причин"][/content-aside] Аккуратность — это хорошо, но при условии, что она не выходит за адекватные рамки. У Девы же представление о чистоте и порядке явно гипертрофированно. Представители этого созвездия не выпускают из рук тряпку, и не дай Бог вам оставить чайный пакетик или упаковку от печенья на столе. Страсть к сплетням Девы готовы часами обсуждать и осуждать других людей. В голове у представителей этого знака зодиака сложилась четкая модель поведения, и они не приемлют никаких отступлений от нее. Девы искренне уверены, что другие люди — глупцы и невежды, которые ничего не понимают в жизни. Нежелание слушать других Хотя Девы обожают раздавать направо и налево ценные жизненные советы, они не приемлют такого отношения к себе. Для представителей этого созвездия невыносима мысль, что другой человек может быть умнее и опытнее их. [caption id="attachment_163679" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] Трусость Простить это качество женщине еще можно. Но трусливый мужчина выглядит глупо и смешно. Не рекомендуем ходить с таким кавалером по вечерам, иначе вам придется самой отбиваться от нападок хулиганов. Дева не может попросить прибавку к зарплате, боится устроить разборку в магазине за обвес или высказать обидчику в лицо свои претензии. Отсутствие сострадания [content-aside id="163554" text="За что не любят Львов: 7 веских причин"][/content-aside] На жалобы окружающих Девы реагируют насмешками и едкими замечаниями. Они скажут, что вы сами виноваты в случившемся. Поэтому не ждите от них жалости и сочувствия. Чрезмерная любовь к деньгам Ради материальной выгоды Девы готовы практически на все. Конечно, в целом ничего плохого в желании хорошо жить нет. Однако представители этого созвездия в погоне за богатством могут с легкостью приступить многие моральные рамки.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

За что не любят Дев: 7 веских причин

За что не любят Дев: 7 веских причин
Звезды даровали каждому из знаков зодиака определенные черты характера — не только положительные, но и отрицательные. Сегодня мы расскажем, за что окружающие на дух не переносят Дев.

Звезды даровали каждому из знаков зодиака определенные черты характера — не только положительные, но и отрицательные. Сегодня мы расскажем, за что окружающие на дух не переносят Дев.

Излишняя подозрительность

Представители этого созвездия отличаются параноидальной подозрительностью. Они готовы прицепиться к каждому неосторожному слову, сказанному другим человеком. Девам кажется, что все окружающие дружно готовят против них глобальный заговор. По подозрительности Девы занимают 1 место среди знаков зодиака.

Чрезмерная чистоплотность

Аккуратность — это хорошо, но при условии, что она не выходит за адекватные рамки. У Девы же представление о чистоте и порядке явно гипертрофированно. Представители этого созвездия не выпускают из рук тряпку, и не дай Бог вам оставить чайный пакетик или упаковку от печенья на столе.

Страсть к сплетням

Девы готовы часами обсуждать и осуждать других людей. В голове у представителей этого знака зодиака сложилась четкая модель поведения, и они не приемлют никаких отступлений от нее. Девы искренне уверены, что другие люди — глупцы и невежды, которые ничего не понимают в жизни.

Нежелание слушать других

Хотя Девы обожают раздавать направо и налево ценные жизненные советы, они не приемлют такого отношения к себе. Для представителей этого созвездия невыносима мысль, что другой человек может быть умнее и опытнее их.

Почему другие знаки зодиака не любят Дев
Источник фото: shutterstock.com

Трусость

Простить это качество женщине еще можно. Но трусливый мужчина выглядит глупо и смешно. Не рекомендуем ходить с таким кавалером по вечерам, иначе вам придется самой отбиваться от нападок хулиганов. Дева не может попросить прибавку к зарплате, боится устроить разборку в магазине за обвес или высказать обидчику в лицо свои претензии.

Отсутствие сострадания

На жалобы окружающих Девы реагируют насмешками и едкими замечаниями. Они скажут, что вы сами виноваты в случившемся. Поэтому не ждите от них жалости и сочувствия.

Чрезмерная любовь к деньгам

Ради материальной выгоды Девы готовы практически на все. Конечно, в целом ничего плохого в желании хорошо жить нет. Однако представители этого созвездия в погоне за богатством могут с легкостью приступить многие моральные рамки.