https://vsezdorovo.com/2019/06/za-chto-ne-lyubyat-rakov-6-veskih-prichin/
За что не любят Раков: 6 веских причин
За что не любят Раков: 6 веских причин | 22.06.2019 | Всё Здорово
За что не любят Раков: 6 веских причин
У каждого из знаков зодиака есть свои положительные и негативные стороны. Сегодня мы расскажем о том, за какие черты характера люди не любят Раков.
20190622T1000
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
У каждого из знаков зодиака есть свои положительные и негативные стороны. Сегодня мы расскажем о том, за какие черты характера люди не любят Раков. У каждого из знаков зодиака есть свои положительные и негативные стороны. Сегодня мы расскажем о том, за какие черты характера люди не любят Раков. 1️⃣ Уныние Раки больше других созвездий подвержены депрессии и упадническим настроениям. Причем они могут быстро вызвать подавленность у самого закоренелого оптимиста. [content-aside id="162800" text="За что не любят Овнов: 7 основных причин"][/content-aside] Представители этого знака зодиака обожают выставлять напоказ свои душевные терзания. При этом Раки сами не особо сочувствуют другим людям. 2️⃣ Внезапные приступы злобы Рак возглавляет топ знаков зодиака, которые ни с того, ни с сего начинают проявлять агрессию. Они свято уверены, что вполне могут позволить себе подобное неадекватное поведение. А если Рак на вас обиделся, то будете вымаливать у него прощение неделями. [caption id="attachment_163378" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] 3️⃣ Эгоизм в любви Раки требуют к себе особого внимания со стороны партнера. Они искренне верят в то, что вся жизнь второй половинки должна вращаться вокруг них. И очень удивляются, когда такое не происходит. [content-aside id="162850" text="За что не любят Тельцов: 8 веских причин"][/content-aside] Чтобы получить как можно больше внимания, Раки начинают канючить и третировать возлюбленного, чем еще больше отбивают желание с ними общаться. 4️⃣ Ожидание от жизни плохого Представители этого созвездия находятся в перманентном ожидании вселенской катастрофы. Они запасают продукты на черный день, копят деньги, отказывая себе и близким во многих житейских радостях. Даже если сейчас все хорошо, Рак воспринимает это как затишье перед бурей. Этот человек постоянно держит в напряжении всю семью. [caption id="attachment_163380" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] 5️⃣ Отсутствие эмпатии Раки любят жаловаться окружающим на свою жизнь, но сами выслушать и дать нуждающемуся дельный совет не спешат. Взаимопомощь и взаимовыручка для них — бесполезная трата времени. [content-aside id="162996" text="За что не любят Близнецов: 7 веских причин"][/content-aside] Представители этого созвездия предпочитают взаимодействовать с людьми только тогда, когда это нужно им. Несложно догадаться, что у Раков практически нет друзей. Хотя на первый взгляд они могут показаться неплохими людьми, лучше держать их в зоне «знакомый». 6️⃣ Хитрость Раки очень хитры и изворотливы. Даже если они совершили какой-то неблаговидный поступок, то способны так вывернуть ситуацию, что виновным окажется кто-то другой. Это прирожденные актеры и очень циничные люди, с которыми следует всегда быть настороже.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

За что не любят Раков: 6 веских причин

За что не любят Раков: 6 веских причин
У каждого из знаков зодиака есть свои положительные и негативные стороны. Сегодня мы расскажем о том, за какие черты характера люди не любят Раков.

У каждого из знаков зодиака есть свои положительные и негативные стороны. Сегодня мы расскажем о том, за какие черты характера люди не любят Раков.

1️⃣ Уныние

Раки больше других созвездий подвержены депрессии и упадническим настроениям. Причем они могут быстро вызвать подавленность у самого закоренелого оптимиста.

Представители этого знака зодиака обожают выставлять напоказ свои душевные терзания. При этом Раки сами не особо сочувствуют другим людям.

2️⃣ Внезапные приступы злобы

Рак возглавляет топ знаков зодиака, которые ни с того, ни с сего начинают проявлять агрессию. Они свято уверены, что вполне могут позволить себе подобное неадекватное поведение. А если Рак на вас обиделся, то будете вымаливать у него прощение неделями.

Раков часто недолюбливают за обидчивость
Источник фото: shutterstock.com

3️⃣ Эгоизм в любви

Раки требуют к себе особого внимания со стороны партнера. Они искренне верят в то, что вся жизнь второй половинки должна вращаться вокруг них. И очень удивляются, когда такое не происходит.

Чтобы получить как можно больше внимания, Раки начинают канючить и третировать возлюбленного, чем еще больше отбивают желание с ними общаться.

4️⃣ Ожидание от жизни плохого

Представители этого созвездия находятся в перманентном ожидании вселенской катастрофы. Они запасают продукты на черный день, копят деньги, отказывая себе и близким во многих житейских радостях. Даже если сейчас все хорошо, Рак воспринимает это как затишье перед бурей. Этот человек постоянно держит в напряжении всю семью.

6 причин, по которым не любят Раков
Источник фото: shutterstock.com

5️⃣ Отсутствие эмпатии

Раки любят жаловаться окружающим на свою жизнь, но сами выслушать и дать нуждающемуся дельный совет не спешат. Взаимопомощь и взаимовыручка для них — бесполезная трата времени.

Представители этого созвездия предпочитают взаимодействовать с людьми только тогда, когда это нужно им. Несложно догадаться, что у Раков практически нет друзей. Хотя на первый взгляд они могут показаться неплохими людьми, лучше держать их в зоне «знакомый».

6️⃣ Хитрость

Раки очень хитры и изворотливы. Даже если они совершили какой-то неблаговидный поступок, то способны так вывернуть ситуацию, что виновным окажется кто-то другой. Это прирожденные актеры и очень циничные люди, с которыми следует всегда быть настороже.