Категории: Быт

Имена мужчин, которые всю жизнь живут, как у Ангела за пазухой

По мнению астрологов, имя, которое нам дают при рождении, оказывает непосредственное влияние на судьбу. Оно определяет основные черты характера, достоинства и недостатки. Рассказываем о 5 мужских именах, обладатели которых живут под бережной защитой Ангела-хранителя.

Александр

С древнегреческого это имя переводится как «защитник». Александр знает себе цену и упорно стремится к намеченной цели. Это очень амбициозный, тщеславный и властный человек.

Александр может успешно руководить большим коллективом, сделать из него настоящую команду. К подчиненным он довольно строг, но при этом справедлив. Да и в деньгах Александр никогда не нуждается.

Источник фото: shutterstock.com

 

Со стороны Саша может показаться не способным на проявление ярких эмоций, однако так он всего лишь «держит лицо». Влюбившись, Александр может потерять голову и совершать самые безбашенные поступки. Тем не менее, спутницу жизни он выбирает довольно долго и ответственно. И это приносит ему счастливый брак.

Дмитрий

Имя произошло от слова «деметрис» — принадлежащий богине земли и плодородия Деметре. Это умный, настойчивый и изобретательный человек, который быстро адаптируется к новым жизненным обстоятельствам.

Дмитрий всегда пытается стоять на своем. Однако делает это он весьма безобидно, поэтому у него много друзей и добрых знакомых. Хорошие деловые связи, врожденная коммуникабельность и трудолюбие обеспечивают Дмитрию быстрый карьерный рост и финансовое благополучие.

Этот мужчина любит комфортную жизнь и красивых женщин. К власти он не стремится, а к супружеству относится несколько безответственно. Однако жена попадается хорошая, да и дети его обожают.

Михаил

Имя произошло от древнееврейского Микаэль — «подобный Богу». Это добродушный, умный и честный человек. Для него не характерен карьеризм, однако логический склад ума и коммуникабельность обеспечивают ему быстрое продвижение по службе.

Источник фото: pixabay.com

Как и Дмитрий, Михаил способен быстро ориентироваться в любой обстановке. К лидерству он не стремится, но в компании зачастую становится центром внимания. В браке этот мужчина хочет независимости, а к жене бывает довольно придирчив и требователен. Однако женится Михаил раз и навсегда.

Николай

В переводе с древнегреческого — «победитель народов». Николай очень трудолюбив и довольно неглуп. Обладатель этого имени никогда не откажется от возможности подзаработать. Добившись карьерных высот, Николай может несколько измениться: стать более молчаливым и требовательным. В целом, подчиненные его побаиваются. Зато в работе Коля — настоящий локомотив, который способен трудиться днем и ночью.

Обладатель этого имени любит женщин и они отвечают ему взаимностью. Супруга Николая будет находиться за ним, как за каменной стеной.

Павел

Имя произошло от латинского «паулус» — малыш, маленький. Павел склонен к эмпатии, может посочувствовать и дать дельный совет. На этого человека можно положиться в любой жизненной ситуации, ведь он стойкий, сильный и мужественный.

Источник фото: shutterstock.com

При этом Павел довольно обаятелен. Он не особо разговорчив, но молчуном тоже не является. В семейной жизни мужчина показывает себя с хорошей стороны: всегда готов помочь жене и детям, любит встречать гостей.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад