Категории: Быт

Имена мужчин, с которыми невозможно создать крепкую семью

К сожалению, не все мужчины способны создать крепкую семью. Мы собрали мужские имена, обладатели которых не подходят для любовных отношений. Если в ней фигурирует имя вашего партнера, стоит задуматься о дальнейших перспективах вашего романа.

Артем

Этот человек склонен вести себя закрыто и отстранено даже в любовных отношениях. Он недодает партнерше внимания и душевного тепла. Артемы стремятся к независимости, поэтому их романы заканчиваются, едва начавшись. Согласитесь, сложно жить с ледяным принцем, терпеть его эгоизм и поведение отпетого холостяка.

Богдан

Для мужчины с этим именем главной женщиной в жизни навсегда остается мать. Даже самая идеальная невестка не выдержит конкуренции со свекровью. Если Богдан не научится разграничивать отношения с родителями и семейную жизнь, построить домашний очаг ему не удастся. Непростую ситуацию усугубляет ревность и требовательность Богдана. Не каждая женщина выдержит жизнь с таким мужчиной.

Вениамин

У Вениаминов наблюдается отсутствие воли, сдержанности и тактичности. С ним женщина не чувствует себя как за каменной стеной, поэтому разрывает отношения. Вениамин привык плыть по течению, поэтому не станет предпринимать попыток спасти брак. Как и Богдан, Вениамин крайне требователен к партнерше. Поэтому если вы выбрали себе в спутники мужчину с таким именем, запаситесь терпением.

Источник фото: pixabay.com

Григорий

У мужчин с таким именем очень непостоянная натура. Они часто ищут праздника и нередко находят его в объятиях любовниц. А какая нормальная женщина станет терпеть бесчисленные походы налево? Именно поэтому Григорию так сложно выстроить крепкие долговечные отношения. Если он заставит себя находить счастье в стабильности, появится шанс создать семью.

Давид

С одной стороны, обладателя этого красивого редкого имени можно назвать идеальным мужем. Давид ответственный, добрый и заботливый. Но у мужчины есть серьезный минус — на первом месте у него находятся друзья и родственники, а не вторая половинка. Ради них он готов бросить жену одну ночью в лесу. Согласитесь, странная расстановка приоритетов.

Руслан

Руслан — эгоист с рождения. Во главу угла он ставит личные потребности, даже если это может разрушить его семью. Мужчина с таким именем нравится женщинам, но раскусив его натуру, они быстро убегают. Обычно мысли о семье приходят к нему после 40 лет, когда желающих заполучить его сердце уже раз-два и обчелся.

Яков

Мужчина с таким именем обладает тяжелым затворническим характером. Что творится у него на душе — никто не знает. Яков ревностно оберегает личное пространство и не торопится разделить его с кем-то другим. К тому же, ему везде мерещится обман и измены, поэтому он изводит партнершу своими придирками.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад