https://vsezdorovo.com/2019/03/chto-stalo-s-yuliey-nachalovoy-novoe-foto-potryaslo-instagram/
Что стало с Юлией Началовой: новое фото потрясло Instagram
Что стало с Юлией Началовой: новое фото потрясло Instagram | 07.03.2019 | Всё Здорово
Что стало с Юлией Началовой: новое фото потрясло Instagram
Новая фотография певицы Юлии Началовой вызвала шквал негатива среди поклонников в инстаграм: уж больно постаревшей выглядит звезда эстрады. В чем же дело?
20190307T1000
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Новая фотография певицы Юлии Началовой вызвала шквал негатива среди поклонников в инстаграм: уж больно постаревшей выглядит звезда эстрады. В чем же дело? Новая фотография певицы Юлии Началовой вызвала шквал негатива среди поклонников в инстаграм: уж больно постаревшей выглядит звезда эстрады. В чем же дело? Эвелина Блёданс показала в Instagram неудачное фото Юлии Началовой [content-aside id="159321" text="Как прожить до 90 лет и дольше: семь самых простых правил"][/content-aside] Напомним, что ранее исполнительница подтвердила слухи о том, что болеет тяжелым недугом — подагрой. Болезнь изуродовала руки Юлии настолько, что она не может выйти в свет без перчаток. Дорогостоящее лечение оказалось неэффективным. https://www.instagram.com/p/Bs5WOpMDt4X/ По мнению артистки, беда пришла после неправильной операции по коррекции груди: из-за неквалифицированных действий врача в организм Юлии проникла инфекция, спровоцировавшая подагру. Однако, несмотря на неудачный опыт, певица остается постоянной клиенткой косметологов. https://www.instagram.com/p/BuEurCnjN9L/ Неважный внешний вид Юлии Началовой особенно бросается в глаза на фотографии, где она позирует вместе с Эвелиной Блёданс. Звезда комедийного шоу «Маски» решила продемонстрировать подписчикам свой новый лук — эффектный блестящий комбинезон. Рядом с ней запечатлена Началова: скорее всего, 2 звезды повстречались на мероприятии. https://www.instagram.com/p/BurB1vWFcaT/ Эвелина старше Юлии на целых 11 лет, но на фото она выглядит гораздо моложе Началовой. От этой фотографии фанаты Юлии пришли в ужас, ведь она становится похожа на восковую куклу. https://www.instagram.com/p/BuJUkuilEa4/ Певицу часто упрекают в излишнем фотошопе на снимках. Юлия часто обрабатывает свои снимки, делая контуры лица размытыми. В итоге на фото нередко «теряется» нос исполнительницы — он попросту сливается со щеками. https://www.instagram.com/p/BrI0cOxDHpe/ [content-aside id="159332" text="Как ухаживать за кожей после 40 лет: 3 главных правила"][/content-aside] Болезнь никого не красит, поэтому пожелаем Юлии скорейшего выздоровления и сил в борьбе с недугом.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Что стало с Юлией Началовой: новое фото потрясло Instagram

Что стало с Юлией Началовой: новое фото потрясло Instagram
Новая фотография певицы Юлии Началовой вызвала шквал негатива среди поклонников в инстаграм: уж больно постаревшей выглядит звезда эстрады. В чем же дело?

Новая фотография певицы Юлии Началовой вызвала шквал негатива среди поклонников в инстаграм: уж больно постаревшей выглядит звезда эстрады. В чем же дело?

Эвелина Блёданс показала в Instagram неудачное фото Юлии Началовой

Напомним, что ранее исполнительница подтвердила слухи о том, что болеет тяжелым недугом — подагрой. Болезнь изуродовала руки Юлии настолько, что она не может выйти в свет без перчаток. Дорогостоящее лечение оказалось неэффективным.

View this post on Instagram

С удовольствием присоединяюсь к #10yearschallenge 2009-2019 . ?✌️ А как вы относитесь к принятию своего возраста ? Если честно , я тоже задумывалась над этим вопросом и пришла к выводу , что нужно просто жить и получать удовольствие от жизни , у меня состоялась самая моя главная победа в жизни -это моя дочь , моя жизнь, мое счастье … каждые 5 лет мы меняемся ( если конечно работаем над собой) В моем случае, у меня всегда все написано на лице , в глазах . Когда я очень счастлива, когда мне больно, когда я очень устала или переутомилась , но я стала учиться принимать себя , стараться быть в гармонии с собой и с окружающим миром , я никогда не обижаюсь на моих любимых « диванных критиков « )) потому, что живу абсолютно другой жизнью .. без зависти к людям ( у меня просто с Рождения нет этого файла в голове ) , я люблю свою семью , я люблю свою работу ( со всеми ее сложностями )) Я знаю свое предназначение в этой жизни , я занимаюсь профессионально этим 28 лет ( рано начала ))))) В итоге , это жизнь и относиться к этому нужно спокойно . Просто каждое утро ( не сморя на все трудности , поверьте они у меня тоже есть , как и всех вас, я встаю каждое утро и говорю себе : « Я счастлива !!! И Я всем желаю Счастья!!!! « #юлияначалова #позитивноемышление #скоро38 #водолей #31января

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on

По мнению артистки, беда пришла после неправильной операции по коррекции груди: из-за неквалифицированных действий врача в организм Юлии проникла инфекция, спровоцировавшая подагру. Однако, несмотря на неудачный опыт, певица остается постоянной клиенткой косметологов.

Неважный внешний вид Юлии Началовой особенно бросается в глаза на фотографии, где она позирует вместе с Эвелиной Блёданс. Звезда комедийного шоу «Маски» решила продемонстрировать подписчикам свой новый лук — эффектный блестящий комбинезон. Рядом с ней запечатлена Началова: скорее всего, 2 звезды повстречались на мероприятии.

Эвелина старше Юлии на целых 11 лет, но на фото она выглядит гораздо моложе Началовой. От этой фотографии фанаты Юлии пришли в ужас, ведь она становится похожа на восковую куклу.

Певицу часто упрекают в излишнем фотошопе на снимках. Юлия часто обрабатывает свои снимки, делая контуры лица размытыми. В итоге на фото нередко «теряется» нос исполнительницы — он попросту сливается со щеками.

Болезнь никого не красит, поэтому пожелаем Юлии скорейшего выздоровления и сил в борьбе с недугом.