Категории: Быт

Как привлечь деньги в Новом году: необычные приметы для благополучия

Говорят, что счастья не в деньгах. Но народная мудрость также гласит, что грустить лучше в BMW, чем в автобусе. И чтобы 2019 год был для наших читателей действительно благополучным и прибыльным, мы собрали приметы, с помощью которых можно привлечь деньги в Новом году.

Купюра на ёлке

Чтобы привлечь деньги в Новом году, рекомендуется спрятать купюру на ёлке среди игрушек. Правда, сделать это нужно незаметно, а после празднества сохранить эту купюру на весь год. Таким образом, она будет притягивать финансовое благополучие ко всей вашей семье.

Желание

Притянуть достаток можно и довольно привычным для всех способом, а именно — написать на листочке желание, поджечь его, положить в шампанское и выпить, пока куранты бьют двенадцать раз. Правда, мы уверены, что есть еще множество вещей помимо денег, которые хочется пожелать себе и своим близким в Новый год.

Наряд

А этот способ привлечь деньги особенно понравится девушкам. Хозяйки рекомендуют встречать Новый год Свиньи в новом наряде. Есть примета, что если вы празднуете в обновке, то весь год не будете ни в чем нуждаться. Насколько это правдиво, сложно предугадать. Однако удовольствие от шоппинга вы точно получите!

Стол

Год Свиньи по восточному гороскопу принято встречать с обильно накрытым столом и блюдами домашней кухни. В идеале они даже должны имитировать деревенскую атмосферу — для сервировки хорошо подойдут стилизованные приборы, салфетки с вышивкой. Что же касается блюд, то уделите особое внимание овощным салатам, крупам, баранине и рыбе. И запомните, что есть свинину и курицу, отмечая Новый год Свиньи — плохая примета.

Посуда

В канун Нового года, 31 декабря, обязательно избавьтесь от посуды с различными повреждениями, трещинами или сколами. Свинья — это символ хозяйственности, поэтому важно «не ударить в грязь лицом».

Источник фото: pixabay.com

Свинья

Притягивает удачу фигурка свиньи, которую можно поставить непосредственно на стол, а после празднования убрать на видное место в доме. Она послужит своеобразным оберегом и талисманом на весь грядущий год.

Долги

Заранее позаботьтесь о том, чтобы отдать все долги перед наступлением 2019 года. Вы же не хотите провести все следующие 12 месяцев, занимая деньги и погашая задолженности?

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад