Категории: Быт

"Все по 50": вещи, которые не стыдно покупать в Fix Price

В магазинах Fix Price с фиксированной стоимостью товаров, которая обычно не превышает 100 рублей, продается много интересных вещей. Однако некоторые люди считают зазорным совершать там покупки. Рассказываем, какие товары не стыдно приобретать в Fix Price, даже если вы заядлый фанат брендов.

Товары для вечеринок

В магазинах такого сегмента широкий выбор праздничных атрибутов для вечеринки. Это украшения для квартиры или дома, красочная одноразовая посуда, свечи для торта — всё, чего душа пожелает. Скорее всего, эти товары вам понадобятся всего на один вечер, поэтому нет смысла покупать их в специализированных магазинах.

Товары для путешествий

Если вы путешествуете не бизнес-классом, то вам могут понадобиться такие товары для путешествий, как маска для сна, удобная в транспортировке надувная подушка, кружка-термос. Приобрести их можно не дороже 100 рублей.

Бытовая химия

В магазинах с фиксированной стоимостью можно найти бытовую химию гораздо дешевле, чем в супермаркетах. Так зачем переплачивать за тот же стиральный порошок?

Канцелярские товары

Собираете ребенка в школу? Для этого вовсе не нужно брать кредит, вопреки популярной рекламе по телевидению.

Источник фото: pixabay.com

Сезонная атрибутика

Этот пункт особенно актуален в преддверии любимого праздника косплееров — Хэллоуина. Где еще можно найти устрашающие маски, наряды и прочую атрибутику по такой смешной цене?

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад