https://vsezdorovo.com/2018/09/kak-balerina-chto-edyat-tancovshhicy-lebedinogo-ozera/
Как балерина: что едят танцовщицы "Лебединого озера"?
Как балерина: что едят танцовщицы "Лебединого озера"? | 28.09.2018 | Всё Здорово
Как балерина: что едят танцовщицы "Лебединого озера"?
«Лебединое озеро» — это одна из самых каноничных и изящных балетных постановок в мире. В труппу берут только самых талантливых и стройных танцоров, а насколько трогателен танец маленьких лебедей — не стоит даже говорить, лучше один раз увидеть своими глазами. Но чем же питается всё это царство пернатых, представительницам которого приходится делать сверхсложные трюки на […]
20180928T1354
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
«Лебединое озеро» — это одна из самых каноничных и изящных балетных постановок в мире. В труппу берут только самых талантливых и стройных танцоров, а насколько трогателен танец маленьких лебедей — не стоит даже говорить, лучше один раз увидеть своими глазами. Но чем же питается всё это царство пернатых, представительницам которого приходится делать сверхсложные трюки на […] "Лебединое озеро" - это одна из самых каноничных и изящных балетных постановок в мире. В труппу берут только самых талантливых и стройных танцоров, а насколько трогателен танец маленьких лебедей - не стоит даже говорить, лучше один раз увидеть своими глазами. Но чем же питается всё это царство пернатых, представительницам которого приходится делать сверхсложные трюки на сцене? Как мы уже давно выяснили, балерины являются активными сторонницами разгрузочных дней. К примеру, Анастасия Волочкова с удовольствием использует чайную диету, чтобы сбросить пару килограммов перед важным выступлением (читать про чайную диету). Какие разгрузочные дни выбирают артистки "Лебединого озера"? Вариант №1 - томатный: завтрак - 200 мл томатного сока; обед - 400 мл томатного сока, ломтик тоста; ужин - 200 мл томатного сока. Вариант №2 - кефирный: завтрак - 200 мл кефира; обед - 400 мл кефира и тост; ужин - 200 мл кефира. Вариант №3 - гречневый: крупу варить не нужно, только залить кипятком и дать настояться в течение ночи. Затем разделите количество на три приема пищи; завтрак - гречка и чай; обед - гречка и тост; ужин - гречка и 200 мл кефира. Источник фото: pixabay.com Известно, что перед предстоящим выступлением балерины "Лебединого озера" садятся на особую диету. Первые два дня - разгрузочные (кефирный, томатный, гречневый или чайный на выбор). ? Возьмите на заметку! Многие девушки неправильно используют разгрузочные дни, из-за чего еще больше толстеют... ? Затем в течение 5 дней они придерживаются особого питания. Такая диета, со слов танцовщиц, не причиняет вреда здоровью и позволяет вывести накопившуюся жидкость из организма. Приблизительное меню Завтрак - творог до 5% жирности / каша на воде / тост из черного хлеба с твердым сыром. Перекус - свежевыжатый апельсиновый сок / натуральный йогурт. Обед - крупа, рыба, салат из свежих овощей. Перекус - овощ / фрукт / овощной суп без соли. Ужин - тушеные овощи, курица / рыба.
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Как балерина: что едят танцовщицы "Лебединого озера"?

Как балерина: что едят танцовщицы
«Лебединое озеро» — это одна из самых каноничных и изящных балетных постановок в мире. В труппу берут только самых талантливых и стройных танцоров, а насколько трогателен танец маленьких лебедей — не стоит даже говорить, лучше один раз увидеть своими глазами. Но чем же питается всё это царство пернатых, представительницам которого приходится делать сверхсложные трюки на […]

«Лебединое озеро» — это одна из самых каноничных и изящных балетных постановок в мире. В труппу берут только самых талантливых и стройных танцоров, а насколько трогателен танец маленьких лебедей — не стоит даже говорить, лучше один раз увидеть своими глазами. Но чем же питается всё это царство пернатых, представительницам которого приходится делать сверхсложные трюки на сцене?

Как мы уже давно выяснили, балерины являются активными сторонницами разгрузочных дней. К примеру, Анастасия Волочкова с удовольствием использует чайную диету, чтобы сбросить пару килограммов перед важным выступлением (читать про чайную диету).

Какие разгрузочные дни выбирают артистки «Лебединого озера»?

Вариант №1 — томатный:

  • завтрак — 200 мл томатного сока;
  • обед — 400 мл томатного сока, ломтик тоста;
  • ужин — 200 мл томатного сока.

Вариант №2 — кефирный:

  • завтрак — 200 мл кефира;
  • обед — 400 мл кефира и тост;
  • ужин — 200 мл кефира.

Вариант №3 — гречневый:

  • крупу варить не нужно, только залить кипятком и дать настояться в течение ночи. Затем разделите количество на три приема пищи;
  • завтрак — гречка и чай;
  • обед — гречка и тост;
  • ужин — гречка и 200 мл кефира.

Источник фото: pixabay.com

Известно, что перед предстоящим выступлением балерины «Лебединого озера» садятся на особую диету. Первые два дня — разгрузочные (кефирный, томатный, гречневый или чайный на выбор).

? Возьмите на заметку! Многие девушки неправильно используют разгрузочные дни, из-за чего еще больше толстеют… ?

Затем в течение 5 дней они придерживаются особого питания. Такая диета, со слов танцовщиц, не причиняет вреда здоровью и позволяет вывести накопившуюся жидкость из организма.

Приблизительное меню

  • Завтрак — творог до 5% жирности / каша на воде / тост из черного хлеба с твердым сыром.
  • Перекус — свежевыжатый апельсиновый сок / натуральный йогурт.
  • Обед — крупа, рыба, салат из свежих овощей.
  • Перекус — овощ / фрукт / овощной суп без соли.
  • Ужин — тушеные овощи, курица / рыба.