https://vsezdorovo.com/zimnij-bazovyj-garderob-kakie-veshhi-ne-vyjdut-iz-mody-15347/
Зимний базовый гардероб. Какие вещи не выйдут из моды
Зимний базовый гардероб. Какие вещи не выйдут из моды | 14.12.2020 | Всё Здорово
Зимний базовый гардероб. Какие вещи не выйдут из моды
Покупка каких вещей поможет сэкономить в перспективе?
20201214T1753
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Покупка каких вещей поможет сэкономить в перспективе? Приобретение зимних вещей – это затратное предприятие, но с другой стороны, если выбирать с умом, то покупки будут служить не один год, всё это время выглядя достойно и не выходя из моды. Какие семь базовых вещей стоит добавить в свой гардероб? Шерстяное платье Подойдёт однотонная модель простого кроя без вязаных рисунков. Такая вещь может быть скомбинирована в множество комплектов, а с помощью аксессуаров образ можно сделать пригодным для похода на работу или на романтическую прогулку. [caption id="" align="aligncenter" width="1400"] pala-cashmere.com[/caption] Водолазка Пара таких вещей, неярких оттенков незаменимы в зимнем гардеробе. Её можно надеть в офис со строгой юбкой или брюками. Или под свитер. Качественные водолазки прослужат не один год. [caption id="" align="aligncenter" width="1524"] moda.estoro.ru[/caption] Карандаш Юбка такого кроя, чуть ниже колена или до середины икры из шерсти или эко-кожи. Такой вариант идеален для холодов. Вы будете всегда выглядеть стильно и чувствовать себя уютно. [caption id="" align="aligncenter" width="845"] sportle.ru[/caption] Свитер Обязательно оверсайз и с крупной вязкой в рисунке. Такая вещь будет хорошо смотреться с любым низом и не даст замёрзнуть даже в самые сильные морозы. [caption id="" align="aligncenter" width="1001"] vitoricci.ru[/caption] Пальто Классические модели не выходят из моды десятилетиями. Хорошо посаженное по фигуре пальто из качественной ткани и утеплителя обойдётся недёшево, но будет с хозяйкой очень долго. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] aylinstories.ru[/caption] Шерстяные брюки Всегда в тренде прямые модели и те, что расширяются от бёдер. Качественная тонкая шерсть будет актуальна всегда. [caption id="" align="aligncenter" width="1001"] wheretoget.it[/caption] Пуховик Незаменимая вещь в русскую зиму. Выбирайте простые модели без ярких рисунков и большого числа аксессуаров, они будут дольше оставаться в тренде. [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] zoo-vse.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Зимний базовый гардероб. Какие вещи не выйдут из моды

Зимний базовый гардероб. Какие вещи не выйдут из моды
Источник фото: tuba.pro
Покупка каких вещей поможет сэкономить в перспективе?

Приобретение зимних вещей – это затратное предприятие, но с другой стороны, если выбирать с умом, то покупки будут служить не один год, всё это время выглядя достойно и не выходя из моды. Какие семь базовых вещей стоит добавить в свой гардероб?

Шерстяное платье

Подойдёт однотонная модель простого кроя без вязаных рисунков. Такая вещь может быть скомбинирована в множество комплектов, а с помощью аксессуаров образ можно сделать пригодным для похода на работу или на романтическую прогулку.

pala-cashmere.com

Водолазка

Пара таких вещей, неярких оттенков незаменимы в зимнем гардеробе. Её можно надеть в офис со строгой юбкой или брюками. Или под свитер. Качественные водолазки прослужат не один год.

moda.estoro.ru

Карандаш

Юбка такого кроя, чуть ниже колена или до середины икры из шерсти или эко-кожи. Такой вариант идеален для холодов. Вы будете всегда выглядеть стильно и чувствовать себя уютно.

sportle.ru

Свитер

Обязательно оверсайз и с крупной вязкой в рисунке. Такая вещь будет хорошо смотреться с любым низом и не даст замёрзнуть даже в самые сильные морозы.

vitoricci.ru

Пальто

Классические модели не выходят из моды десятилетиями. Хорошо посаженное по фигуре пальто из качественной ткани и утеплителя обойдётся недёшево, но будет с хозяйкой очень долго.

aylinstories.ru

Шерстяные брюки

Всегда в тренде прямые модели и те, что расширяются от бёдер. Качественная тонкая шерсть будет актуальна всегда.

wheretoget.it

Пуховик

Незаменимая вещь в русскую зиму. Выбирайте простые модели без ярких рисунков и большого числа аксессуаров, они будут дольше оставаться в тренде.

zoo-vse.ru