https://vsezdorovo.com/ya-ne-predstavlyayu-zvezda-lednikovogo-perioda-burno-otreagiroval-na-istoriyu-o-dopinge-18863/
"Я не представляю": звезда "Ледникового периода" бурно отреагировал на историю о допинге
"Я не представляю": звезда "Ледникового периода" бурно отреагировал на историю о допинге | 11.02.2022 | Всё Здорово
"Я не представляю": звезда "Ледникового периода" бурно отреагировал на историю о допинге
Спортсмен был шокирован после того, как прочитал статьи в зарубежных СМИ
20220211T1244
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Спортсмен был шокирован после того, как прочитал статьи в зарубежных СМИ Знаменитый фигурист Александр Энберт не спешил давать комментарии насчет возможного лишения отечественных фигуристов призовых мест и медалей. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Спортсмен убежден, что следует сначала подождать официальной информации. [caption id="attachment_291885" align="aligncenter" width="1400"] dni.ru[/caption] Но пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, участник шоу «Ледниковый период» на Перво канале отметил, что сведения о допинге его весьма шокировали. Он не сомневается в том, что фигурное катание — совсем не тот вид спорта, где можно прибегнуть к такому способу достичь вожделенного результата: «Я не представляю, как такое могло произойти. Особенно в фигурном катании допинг... В фигурном катании помогают выигрывать хорошая техника, владение коньком и интерпретация программ. Это спорт об искусстве», - заключил Энберт. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Я не представляю": звезда "Ледникового периода" бурно отреагировал на историю о допинге

Источник фото: dni.ru
Спортсмен был шокирован после того, как прочитал статьи в зарубежных СМИ

Знаменитый фигурист Александр Энберт не спешил давать комментарии насчет возможного лишения отечественных фигуристов призовых мест и медалей. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Спортсмен убежден, что следует сначала подождать официальной информации.

dni.ru

Но пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, участник шоу «Ледниковый период» на Перво канале отметил, что сведения о допинге его весьма шокировали. Он не сомневается в том, что фигурное катание — совсем не тот вид спорта, где можно прибегнуть к такому способу достичь вожделенного результата:

«Я не представляю, как такое могло произойти. Особенно в фигурном катании допинг… В фигурном катании помогают выигрывать хорошая техника, владение коньком и интерпретация программ. Это спорт об искусстве», — заключил Энберт.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.