https://vsezdorovo.com/vybiraem-detskij-sad-dlya-rebyonka-obshhie-pravila-15347/
Выбираем детский сад для ребёнка. Общие правила
Выбираем детский сад для ребёнка. Общие правила | 24.12.2020 | Всё Здорово
Выбираем детский сад для ребёнка. Общие правила
Признаки хорошего учреждения
20201224T1931
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Признаки хорошего учреждения Выбор детского сада – очень ответственное мероприятие. Ведь это – первое место, где дети будут оставаться без вас. В саду формируются начальные навыки общения, прививается понятие о дисциплине и закладывается базис, в дальнейшем помогающий с обучением. Что же говорит о том, что выбранное дошкольное учреждение будет хорошим? [caption id="" align="aligncenter" width="1536"] kraski-net.ru[/caption] Не сравнивают Это – очень важно для детской психики. Детей не сравнивают между собой, не заставляют конкурировать, а, скорее, учат взаимодействовать и работать в команде. Дети не учатся завидовать, но учатся радоваться за успехи других. [caption id="" align="aligncenter" width="1460"] tryamdiya.ru[/caption] Правила не отменяют индивидуальности В заведении есть общий свод правил и распорядок, которому следует вся группа. Одним детям не позволяется больше, чем другим, но воспитатели знают, как подойти к каждому из детей, чтобы те выполняли требования. [caption id="" align="aligncenter" width="1000"] mama.ru[/caption] Никакого унижения Детей не высмеивают перед группой для наказания. Не показывают остальным, что кто-то провинился. Воспитатели объясняют, что было сделано не так. А санкции не вызывают у ребёнка боли и обиды. [caption id="" align="aligncenter" width="1024"] vgorodekirove.ru[/caption] В детей не вбивают еду Родителей ставят в известность, что ребёнок не ест или стал отказываться от еды, но насильно никого есть не заставляют. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] kidbooms.ru[/caption] Место для активности Воспитатели не запрещают детям активно проводить время на улице, они могут бегать и прыгать, а площадка соответствует детям по возрасту. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] ua.news[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Выбираем детский сад для ребёнка. Общие правила

Выбираем детский сад для ребёнка. Общие правила
Источник фото: skenarpride.ru
Признаки хорошего учреждения

Выбор детского сада – очень ответственное мероприятие. Ведь это – первое место, где дети будут оставаться без вас. В саду формируются начальные навыки общения, прививается понятие о дисциплине и закладывается базис, в дальнейшем помогающий с обучением. Что же говорит о том, что выбранное дошкольное учреждение будет хорошим?

kraski-net.ru

Не сравнивают

Это – очень важно для детской психики. Детей не сравнивают между собой, не заставляют конкурировать, а, скорее, учат взаимодействовать и работать в команде. Дети не учатся завидовать, но учатся радоваться за успехи других.

tryamdiya.ru

Правила не отменяют индивидуальности

В заведении есть общий свод правил и распорядок, которому следует вся группа. Одним детям не позволяется больше, чем другим, но воспитатели знают, как подойти к каждому из детей, чтобы те выполняли требования.

mama.ru

Никакого унижения

Детей не высмеивают перед группой для наказания. Не показывают остальным, что кто-то провинился. Воспитатели объясняют, что было сделано не так. А санкции не вызывают у ребёнка боли и обиды.

vgorodekirove.ru

В детей не вбивают еду

Родителей ставят в известность, что ребёнок не ест или стал отказываться от еды, но насильно никого есть не заставляют.

kidbooms.ru

Место для активности

Воспитатели не запрещают детям активно проводить время на улице, они могут бегать и прыгать, а площадка соответствует детям по возрасту.

ua.news