https://vsezdorovo.com/ukrashaem-dom-k-novomu-godu-svoimi-rukami-15368/
Украшаем дом к Новому году своими руками
Украшаем дом к Новому году своими руками | 14.12.2020 | Всё Здорово
Украшаем дом к Новому году своими руками
Хочется украсить дом к Новому году, но не хочется тратить на это много денег? Мы собрали для вас топ 5 украшений для квартиры к празднику.
20201214T1246
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Хочется украсить дом к Новому году, но не хочется тратить на это много денег? Мы собрали для вас топ 5 украшений для квартиры к празднику. Итак, давайте начнем. СНЕЖИНКИ На самом деле это очень красивое украшение. Его можно сделать как с семьей, так и в подарок, ведь лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. [caption id="" align="aligncenter" width="783"] Фото: https://www.youtube.com/[/caption] КАРТИНКИ ИЗ ГИРЛЯНД И МИШУРЫ Из гирлянды или длинной мишуры можно сделать неплохие композиции. Можно выложить елочку, подарок или просто красивую линию, на которую можно прикрепить фотографии друзей и знакомых. [caption id="" align="aligncenter" width="491"] Фото: http://domcvetnik.com/[/caption] ГИРЛЯНДА СВОМИ РУКАМИ Также можно сделать гирлянду своими руками. Для этого нужно вырезать разные фигурки и проделать в них дырочки. На нитку нанизываем картинки, тем самым составляя орнамент. Теперь мы можем повесить ее куда угодно. [caption id="" align="aligncenter" width="728"] Фото: https://koffkindom.ru/masterim[/caption] ШАР ДЛЯ ЕЛКИ Для этого нам понадобиться ненужный CD-диск. Режем его на много маленьких кусочков и клеим на чистый шарик. Получается мини диско-шар на вашей елке. [caption id="" align="aligncenter" width="750"] Фото: https://www.svoimi-rukamy.com/[/caption] ВЕНОК НА ДВЕРЬ Из картона вырезаем окружность. Берем нитки для вязания и мотаем. После этого берем все украшения, которые только есть у вас дома. А дальше украшаете так, как хотите. Тут уже дело вашей фантазии. [caption id="" align="aligncenter" width="851"] Фото: https://www.youtube.com/[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Еременко
Новости
ru-RU
700
400
true

Украшаем дом к Новому году своими руками

Украшаем дом к Новому году своими руками
Источник фото: kuhnya.guru remotvet.ru ukrasheniya-iz-bumagi
Хочется украсить дом к Новому году, но не хочется тратить на это много денег? Мы собрали для вас топ 5 украшений для квартиры к празднику.

Итак, давайте начнем.

СНЕЖИНКИ

На самом деле это очень красивое украшение. Его можно сделать как с семьей, так и в подарок, ведь лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.

Три способа вырезания снежинок. Как сделать Ажурные снежинки из бумаги Поделки Paper Snowflake - YouTube
Фото: https://www.youtube.com/

КАРТИНКИ ИЗ ГИРЛЯНД И МИШУРЫ

Из гирлянды или длинной мишуры можно сделать неплохие композиции. Можно выложить елочку, подарок или просто красивую линию, на которую можно прикрепить фотографии друзей и знакомых.

Как сделать елку из гирлянды | domcvetnik.com
Фото: http://domcvetnik.com/

ГИРЛЯНДА СВОМИ РУКАМИ

Также можно сделать гирлянду своими руками. Для этого нужно вырезать разные фигурки и проделать в них дырочки. На нитку нанизываем картинки, тем самым составляя орнамент. Теперь мы можем повесить ее куда угодно.

Ретро-гирляднда своими руками: новогодняя, из помпонов, своими руками
Фото: https://koffkindom.ru/masterim

ШАР ДЛЯ ЕЛКИ

Для этого нам понадобиться ненужный CD-диск. Режем его на много маленьких кусочков и клеим на чистый шарик. Получается мини диско-шар на вашей елке.

Поделки из компакт-дисков на Новый год. Идеи с описанием
Фото: https://www.svoimi-rukamy.com/

ВЕНОК НА ДВЕРЬ

Из картона вырезаем окружность. Берем нитки для вязания и мотаем. После этого берем все украшения, которые только есть у вас дома. А дальше украшаете так, как хотите. Тут уже дело вашей фантазии.

christmas ornaments\Новогодний веночек на дверь мастер класс/новогодний декор своими руками - YouTube
Фото: https://www.youtube.com/