https://vsezdorovo.com/syrniki-kotorye-ne-plyvut-otlichnyj-zavtrak-za-5-minut-18863/
Сырники, которые не плывут: отличный завтрак за 5 минут
Сырники, которые не плывут: отличный завтрак за 5 минут | 11.02.2022 | Всё Здорово
Сырники, которые не плывут: отличный завтрак за 5 минут
Превосходный вариант завтрака для тех, кто не может проводить много времени у плиты по утрам
20220211T1320
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Превосходный вариант завтрака для тех, кто не может проводить много времени у плиты по утрам Мы представляем вашему вниманию метод приготовления сырников, с помощью которого вы навсегда избавитесь от проблемы "плывущих" по сковородке сырников во время жарки. На самом деле все достаточно просто. Чтобы сделать такие сырнички, следует их предварительно заморозить, а затем побеспокоиться о правильной панировке. Остальные части процесса знакомы каждому кулинару. [caption id="attachment_291939" align="aligncenter" width="1536"] povar.ru[/caption] Что понадобится полкилограмма творога; 1 яйцо; 2-3 столовые ложки сахарного песка; 1 чайная ложка ванили; немного соли на ваше усмотрение; 1 чайная ложка разрыхлителя; 3-4 стакана муки; любое масло для жарки (можно взять сливочное). Как готовить Разбейте яйцо, введите творог и сахарный песок и хорошенько взбейте, пока не получится однородная кашица без комочков. Добавьте по вкусу соль, а также разрыхлитель и ваниль для придания запаха. Вводите муку поступательными движениями, не забывая старательно размешивать. Творожная масса должна оказаться плотной, чтобы сырники было проще вылепить. Муку, которая осталась, засыпьте в глубокую посуду. Скатайте из теста шарики и обваляйте в муке как следует. Готовые сырники положите в морозильную камеру на 15-30 минут. На сковородку, предварительно смазанную маслом, выложите сырники и поджаривайте с обеих сторон на среднем огне. Подавайте к столу сразу же - с пылу с жару. Можно украсить листиками мяты или свежими ягодами как на снимках. Наслаждайтесь полученным результатом! Приятного аппетита! Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

Сырники, которые не плывут: отличный завтрак за 5 минут

Сырники, которые не плывут: отличный завтрак за 5 минут
Источник фото: povar.ru
Превосходный вариант завтрака для тех, кто не может проводить много времени у плиты по утрам

Мы представляем вашему вниманию метод приготовления сырников, с помощью которого вы навсегда избавитесь от проблемы «плывущих» по сковородке сырников во время жарки. На самом деле все достаточно просто. Чтобы сделать такие сырнички, следует их предварительно заморозить, а затем побеспокоиться о правильной панировке. Остальные части процесса знакомы каждому кулинару.

povar.ru

Что понадобится

  • полкилограмма творога;
  • 1 яйцо;
  • 2-3 столовые ложки сахарного песка;
  • 1 чайная ложка ванили;
  • немного соли на ваше усмотрение;
  • 1 чайная ложка разрыхлителя;
  • 3-4 стакана муки;
  • любое масло для жарки (можно взять сливочное).

Как готовить

  1. Разбейте яйцо, введите творог и сахарный песок и хорошенько взбейте, пока не получится однородная кашица без комочков.
  2. Добавьте по вкусу соль, а также разрыхлитель и ваниль для придания запаха.
  3. Вводите муку поступательными движениями, не забывая старательно размешивать. Творожная масса должна оказаться плотной, чтобы сырники было проще вылепить.
  4. Муку, которая осталась, засыпьте в глубокую посуду.
  5. Скатайте из теста шарики и обваляйте в муке как следует.
  6. Готовые сырники положите в морозильную камеру на 15-30 минут.
  7. На сковородку, предварительно смазанную маслом, выложите сырники и поджаривайте с обеих сторон на среднем огне. Подавайте к столу сразу же — с пылу с жару. Можно украсить листиками мяты или свежими ягодами как на снимках.

Наслаждайтесь полученным результатом! Приятного аппетита!

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.