https://vsezdorovo.com/stil-v-30-let-kak-podcherknut-svoyu-prirodnye-dostoinstva-i-byt-na-vysote-15360/
Стиль в 30 лет: как подчеркнуть свою природные достоинства и быть на высоте
Стиль в 30 лет: как подчеркнуть свою природные достоинства и быть на высоте | 19.01.2022 | Всё Здорово
Стиль в 30 лет: как подчеркнуть свою природные достоинства и быть на высоте
Советы для тех, кто знает о своей красоте и хочет нести ее в мир.
20220119T1048
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Советы для тех, кто знает о своей красоте и хочет нести ее в мир. Вам 30 лет… Вы движетесь по карьерной лестнице, замужем, и возможно думаете о детях. Вы уже в гармонии с телом, уверены в себе и можете заявить об этом миру. Мода Сейчас самое время отыскать собственный стиль и научиться работать с пропорциями. Задайте себе правильные вопросы, не пугайтесь попробовать новое, если нужно, попросите помощи у стилиста-имиджмейкера. Подберите подходящие вам по цветотипу оттенки, и носите их ближе к лицу. Они могут нейтрализовать тени и покраснения, а стало быть, и замаскируют первые морщины и синяки под глазами, выровняют цвет лица. [caption id="attachment_286811" align="alignnone" width="1080"] Фото: decor.modaistile.ru[/caption] Сочетайте и миксуйте Стиль кэжуал: ваш базовый гардероб белые футболки без надписей, классические джинсы, лодочки, дизайнерские аксессуары. Классический стиль: дорогие ткани, качественные вещи. Кашемировые пуловеры, твидовый костюм в английском стиле сочетайте с вещами сочных цветов. Гламурный стиль: структурные платья и высокие каблуки рецепт элегантности. [caption id="attachment_286812" align="aligncenter" width="611"] Фото: takprosto.cc[/caption] Нет Остерегайтесь офисного образа из восьмидесятых, скажите «да» четким линиям и нейтральным цветам, «нет» брючным костюмам и юбкам с лодочками. Если хочется носить лодочки, комбинируйте их с джинсами, блузкой и пиджаком. [caption id="attachment_286813" align="aligncenter" width="800"] Фото: takprosto.cc[/caption] Бьюти-рутина Накрашенные ресницы освежают взгляд. С помощью карандаша или подводки подчеркните тонкой линией слизистую глаз. Составьте программу ухода за кожей на основе натуральных средств. Природные масла, гель алоэ вера. Ваша кожа скажет спасибо. Химический пилинг вернет вам гладкую и сияющую кожу (проконсультируйтесь с дерматологом или косметологом). [caption id="attachment_286815" align="aligncenter" width="1000"] Фото: www.nou-mo.ru[/caption]  
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Абрамова
Новости
ru-RU
700
400
true

Стиль в 30 лет: как подчеркнуть свою природные достоинства и быть на высоте

Стиль в 30 лет: как подчеркнуть свою природные достоинства и быть на высоте
Источник фото: pinme.ru
Советы для тех, кто знает о своей красоте и хочет нести ее в мир.

Вам 30 лет… Вы движетесь по карьерной лестнице, замужем, и возможно думаете о детях. Вы уже в гармонии с телом, уверены в себе и можете заявить об этом миру.

Мода

Сейчас самое время отыскать собственный стиль и научиться работать с пропорциями. Задайте себе правильные вопросы, не пугайтесь попробовать новое, если нужно, попросите помощи у стилиста-имиджмейкера. Подберите подходящие вам по цветотипу оттенки, и носите их ближе к лицу. Они могут нейтрализовать тени и покраснения, а стало быть, и замаскируют первые морщины и синяки под глазами, выровняют цвет лица.

Фото: decor.modaistile.ru

Сочетайте и миксуйте

Стиль кэжуал: ваш базовый гардероб белые футболки без надписей, классические джинсы, лодочки, дизайнерские аксессуары.
Классический стиль: дорогие ткани, качественные вещи. Кашемировые пуловеры, твидовый костюм в английском стиле сочетайте с вещами сочных цветов.
Гламурный стиль: структурные платья и высокие каблуки рецепт элегантности.

Фото: takprosto.cc

Нет

Остерегайтесь офисного образа из восьмидесятых, скажите «да» четким линиям и нейтральным цветам, «нет» брючным костюмам и юбкам с лодочками. Если хочется носить лодочки, комбинируйте их с джинсами, блузкой и пиджаком.

Фото: takprosto.cc

Бьюти-рутина

Накрашенные ресницы освежают взгляд. С помощью карандаша или подводки подчеркните тонкой линией слизистую глаз. Составьте программу ухода за кожей на основе натуральных средств. Природные масла, гель алоэ вера. Ваша кожа скажет спасибо. Химический пилинг вернет вам гладкую и сияющую кожу (проконсультируйтесь с дерматологом или косметологом).

Фото: www.nou-mo.ru