https://vsezdorovo.com/stil-v-20-let-kak-vyglyadet-vsegda-xorosho-15360/
Стиль в 20 лет: как выглядеть всегда хорошо
Стиль в 20 лет: как выглядеть всегда хорошо | 17.01.2022 | Всё Здорово
Стиль в 20 лет: как выглядеть всегда хорошо
Воспитайте свой стиль, следуя простым советам.
20220117T1418
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Воспитайте свой стиль, следуя простым советам. Вам 20, вы вчерашний подросток, вы молоды и можете позволить себе всё что угодно: кроп топы, супер обтягивающие юбки, очень яркие цвета. Поиграйте с модными тенденциями. Мода Сочетайте аксессуары, но не больше семи в одном образе, здесь главное не перестараться. Одеваться в одном стиле с ног до головы также не самое идеальное решение. Одевайте обувь на среднем каблуке, к примеру, квадратном. Высокая танкетка будет тяжеловата для вас и вашего силуэта, а высокие каблуки станут выглядеть чрезмерно серьезно. [caption id="attachment_286788" align="aligncenter" width="1340"] Фото: imall.com[/caption] Сочетайте и миксуйте Бунтарский стиль: мини-юбки, футболки с надписями (в сочетании с черной курткой) и «детские» аксессуары. Мода для вас, а не вы для нее! Романтический стиль: мягкие ткани, полупрозрачные складки, драпировка, шуршащие юбки, облегающие силуэты. [caption id="attachment_286778" align="aligncenter" width="1360"] Фото: juliaberolzheimer.com[/caption] Нет Не стоит наряжаться не по возрасту, вы еще успеете повзрослеть. Не надо классических костюмов и смокингов. Не переусердствуйте в погоне за трендами с аксессуарами, цветами, макияжем. Собственный стиль нужно воспитать. Не стоит изображать новогоднюю елку. Например, колье и сережки это уже перебор, даже если очень хочется. Долой также безвкусный нейл-арт. [caption id="attachment_286781" align="aligncenter" width="717"] Фото: shopperella.net[/caption] ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РУТИНА Даже если ваша кожа молодая, и вам совсем немного лет, ей все равно нужны уход и защита. Пользуйтесь защитным кремом с SPF фактором не меньше пятнадцати и обязательно с защитой от UVA-излучения. Солнцезащитный крем станет лучшим другом на всю жизнь (и вы еще скажете спасибо ему за это). Делайте демакияж перед сном. Даже если вам 20, по ночам у вашей кожи много дел: самоочищение, увлажнение, регенерация. Если вы сами поможете коже, очистив ее и увлажнив, она быстро перейдет к этапу регенерации. Как результат: ваша кожа прекрасна, она светится и стареет медленнее. Пусть это станет вашей первой практикой красоты. [caption id="attachment_286782" align="aligncenter" width="850"] Фото: dermatologcentr.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Абрамова
Новости
ru-RU
700
400
true

Стиль в 20 лет: как выглядеть всегда хорошо

Стиль в 20 лет: как выглядеть всегда хорошо
Источник фото: Pinterest
Воспитайте свой стиль, следуя простым советам.

Вам 20, вы вчерашний подросток, вы молоды и можете позволить себе всё что угодно: кроп топы, супер обтягивающие юбки, очень яркие цвета. Поиграйте с модными тенденциями.

Мода

Сочетайте аксессуары, но не больше семи в одном образе, здесь главное не перестараться. Одеваться в одном стиле с ног до головы также не самое идеальное решение. Одевайте обувь на среднем каблуке, к примеру, квадратном. Высокая танкетка будет тяжеловата для вас и вашего силуэта, а высокие каблуки станут выглядеть чрезмерно серьезно.

Фото: imall.com

Сочетайте и миксуйте

Бунтарский стиль: мини-юбки, футболки с надписями (в сочетании с черной курткой) и «детские» аксессуары. Мода для вас, а не вы для нее!

Романтический стиль: мягкие ткани, полупрозрачные складки, драпировка, шуршащие юбки, облегающие силуэты.

Фото: juliaberolzheimer.com

Нет

Не стоит наряжаться не по возрасту, вы еще успеете повзрослеть. Не надо классических костюмов и смокингов. Не переусердствуйте в погоне за трендами с аксессуарами, цветами, макияжем. Собственный стиль нужно воспитать. Не стоит изображать новогоднюю елку. Например, колье и сережки это уже перебор, даже если очень хочется. Долой также безвкусный нейл-арт.

Фото: shopperella.net

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РУТИНА

Даже если ваша кожа молодая, и вам совсем немного лет, ей все равно нужны уход и защита. Пользуйтесь защитным кремом с SPF фактором не меньше пятнадцати и обязательно с защитой от UVA-излучения. Солнцезащитный крем станет лучшим другом на всю жизнь (и вы еще скажете спасибо ему за это). Делайте демакияж перед сном. Даже если вам 20, по ночам у вашей кожи много дел: самоочищение, увлажнение, регенерация.

Если вы сами поможете коже, очистив ее и увлажнив, она быстро перейдет к этапу регенерации. Как результат: ваша кожа прекрасна, она светится и стареет медленнее. Пусть это станет вашей первой практикой красоты.

Фото: dermatologcentr.ru