https://vsezdorovo.com/sleduet-poosterechsya-zdorove-petrosyana-pod-ugrozoj-18863/
"Следует поостеречься": здоровье Петросяна под угрозой
"Следует поостеречься": здоровье Петросяна под угрозой | 09.02.2022 | Всё Здорово
"Следует поостеречься": здоровье Петросяна под угрозой
Артисту следует принять экстренные меры и поменять образ жизни
20220209T1339
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Артисту следует принять экстренные меры и поменять образ жизни Несмотря на молодую супругу и сына Евгения Петросян не оставил вредные привычки, которые могут представлять серьезный риск для его здоровья. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_291386" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Фанаты знаменитого юмориста всерьез тревожатся из-за того, что Евгений Петросян не следит за своим самочувствием. В свои 76 лет артист нередко делится с поклонниками своими гастрономическими пристрастиями, которые отнюдь не сказываются положительным образом на здоровье. Мэтр ест сладкую выпечку в заведениях общественного питания, правда, потом бодро бежит трусцой на тренажере, несмотря на преклонный возраст. Пообщавшись с представителем портала BLITZ+, врач-диетолог Михаил Гинзбург сообщил, почему такое поведение может представлять серьезную опасность. «Режим питания важен в таком возрасте. Идея, видимо, какая: вот дожил до 75 и дальше все, ни от чего не умрешь. Это заблуждение. Торт — это жиры, порой очень плохие с пальмовым маслом, и сахар. Это очень вредно. Большие куски сладкого и жирного торта ничем нельзя нивелировать — ни спортом, ни диетой». Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Следует поостеречься": здоровье Петросяна под угрозой

Источник фото: dni.ru
Артисту следует принять экстренные меры и поменять образ жизни

Несмотря на молодую супругу и сына Евгения Петросян не оставил вредные привычки, которые могут представлять серьезный риск для его здоровья. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Фанаты знаменитого юмориста всерьез тревожатся из-за того, что Евгений Петросян не следит за своим самочувствием. В свои 76 лет артист нередко делится с поклонниками своими гастрономическими пристрастиями, которые отнюдь не сказываются положительным образом на здоровье. Мэтр ест сладкую выпечку в заведениях общественного питания, правда, потом бодро бежит трусцой на тренажере, несмотря на преклонный возраст.

Пообщавшись с представителем портала BLITZ+, врач-диетолог Михаил Гинзбург сообщил, почему такое поведение может представлять серьезную опасность.

«Режим питания важен в таком возрасте. Идея, видимо, какая: вот дожил до 75 и дальше все, ни от чего не умрешь. Это заблуждение. Торт — это жиры, порой очень плохие с пальмовым маслом, и сахар. Это очень вредно. Большие куски сладкого и жирного торта ничем нельзя нивелировать — ни спортом, ни диетой».

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.