https://vsezdorovo.com/sledom-za-kuravlevym-svoyo-reshenie-sdat-mat-v-dom-prestarelyx-olga-shukshina-ne-namerena-obsuzhdat-dazhe-s-mariej-18878/
Следом за Куравлевым: своё решение сдать мать в дом престарелых, Ольга Шукшина не намерена обсуждать даже с Марией
Следом за Куравлевым: своё решение сдать мать в дом престарелых, Ольга Шукшина не намерена обсуждать даже с Марией | 25.01.2022 | Всё Здорово
Следом за Куравлевым: своё решение сдать мать в дом престарелых, Ольга Шукшина не намерена обсуждать даже с Марией
Младшая дочь Ольга определила Федосееву-Шукшину в дом престарелых, не посоветовавшись с сёстрами
20220125T1218
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Младшая дочь Ольга определила Федосееву-Шукшину в дом престарелых, не посоветовавшись с сёстрами О том, что Лидия Федосеева-Шукшина внезапно может поменять место жительства стало известно в эфире программы «Пусть говорят» от самой Ольги, которая до последнего времени жила с матерью и ухаживала за ней. Казалось бы никаких изменений не предвидится, но в студии «Пусть говорят» Ольга сообщила, что рассматривает возможность помещения матери в реабилитационный центр для пожилых. Иными словами в дом престарелых. Своим решение младшая дочь шокировала не только зрителей и ведущего программы, но и возмутила поклонников легендарной актрисы. О судьбе Федосеевой-Шукшиной решили узнать в издании «Собеседник». Редакция связалась с Ольгой и поинтересовалась судьбой Лидии Николаевны. На что Ольга спокойно ответила, что в настоящее время мама находится в пансионате для пожилых людей, где в своё время находился другой знаменитый актёр Леонид Куравлёв. [caption id="attachment_287597" align="alignnone" width="850"] rg.ru[/caption] По словам Ольги, сотрудники пансионата пригласили Лидию Николаевну к ним отдохнуть и поправить здоровье. И дочь актрисы не считает это чем-то зазорным или постыдным. Наоборот, она уверена, что в возрасте её матери уже необходимо находиться под постоянным наблюдением профессионалов. Тем более, что пансионат в Филях больше похож на санаторий с домашней обстановкой, чем на лечебное учреждение. Для пожилых пациентов там разработаны специальные программы реабилитации, напрямую связанные с возрастными проблемами. И Ольга считает, что Лидии Николаевне там будет комфортно. А вот сама Ольга, в силу своих семейных обстоятельств, пока обеспечить комфорт и должный уход за матерью, пока не в силах. [caption id="attachment_287598" align="alignnone" width="1024"] mosday.ru[/caption] На вопрос редакции, согласны ли были сёстры Анастасия и Мария с таким решением, Ольга ответила довольно резко: «Ни с какими сёстрами я своих решений обсуждать не собираюсь» Но добавила при этом, что мать регулярно общается с Марией и та уже наверняка знает, где находится Лидия Николаевна.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Соловьёва
Новости
ru-RU
700
400
true

Следом за Куравлевым: своё решение сдать мать в дом престарелых, Ольга Шукшина не намерена обсуждать даже с Марией

Следом за Куравлевым: своё решение сдать мать в дом престарелых, Ольга Шукшина не намерена обсуждать даже с Марией
Источник фото: 9111.ru
Младшая дочь Ольга определила Федосееву-Шукшину в дом престарелых, не посоветовавшись с сёстрами

О том, что Лидия Федосеева-Шукшина внезапно может поменять место жительства стало известно в эфире программы «Пусть говорят» от самой Ольги, которая до последнего времени жила с матерью и ухаживала за ней. Казалось бы никаких изменений не предвидится, но в студии «Пусть говорят» Ольга сообщила, что рассматривает возможность помещения матери в реабилитационный центр для пожилых. Иными словами в дом престарелых.

Своим решение младшая дочь шокировала не только зрителей и ведущего программы, но и возмутила поклонников легендарной актрисы. О судьбе Федосеевой-Шукшиной решили узнать в издании «Собеседник». Редакция связалась с Ольгой и поинтересовалась судьбой Лидии Николаевны. На что Ольга спокойно ответила, что в настоящее время мама находится в пансионате для пожилых людей, где в своё время находился другой знаменитый актёр Леонид Куравлёв.

rg.ru

По словам Ольги, сотрудники пансионата пригласили Лидию Николаевну к ним отдохнуть и поправить здоровье. И дочь актрисы не считает это чем-то зазорным или постыдным. Наоборот, она уверена, что в возрасте её матери уже необходимо находиться под постоянным наблюдением профессионалов. Тем более, что пансионат в Филях больше похож на санаторий с домашней обстановкой, чем на лечебное учреждение. Для пожилых пациентов там разработаны специальные программы реабилитации, напрямую связанные с возрастными проблемами. И Ольга считает, что Лидии Николаевне там будет комфортно. А вот сама Ольга, в силу своих семейных обстоятельств, пока обеспечить комфорт и должный уход за матерью, пока не в силах.

mosday.ru

На вопрос редакции, согласны ли были сёстры Анастасия и Мария с таким решением, Ольга ответила довольно резко:

«Ни с какими сёстрами я своих решений обсуждать не собираюсь»

Но добавила при этом, что мать регулярно общается с Марией и та уже наверняка знает, где находится Лидия Николаевна.