https://vsezdorovo.com/sam-sebe-volshebnik-kak-odarit-vsex-i-samomu-ne-razoritsya-15371/
Сам себе волшебник. Как одарить всех и самому не разориться
Сам себе волшебник. Как одарить всех и самому не разориться | 16.12.2020 | Всё Здорово
Сам себе волшебник. Как одарить всех и самому не разориться
В канун Нового Года и Рождества так хочется почувствовать себя Дедом Морозом, раздавать всем подарки и получать радость от сияющих глаз близких и знакомых. Но это влечет за собой большие расходы, учитывая, что перед праздником все стремительно дорожает. Что же придумать, чтобы запастись сюрпризами для всех, но оставить пустым свой кошелек.
20201216T1747
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В канун Нового Года и Рождества так хочется почувствовать себя Дедом Морозом, раздавать всем подарки и получать радость от сияющих глаз близких и знакомых. Но это влечет за собой большие расходы, учитывая, что перед праздником все стремительно дорожает. Что же придумать, чтобы запастись сюрпризами для всех, но оставить пустым свой кошелек. Распродажи Предусмотрительные люди покупают подарки заранее, в периоды распродаж, когда скидки достигают 90%. Это не только бережет нервы и силы в предпраздничной суете, когда хватаешь, не раздумывая, все что видишь, но и бюджет. Ведь траты распределяются в течение года, а не списываются со счета огромной суммой в декабре, когда и так есть, куда потратить деньги. [caption id="" align="aligncenter" width="1718"] Фото: moscow.sm-news.ru[/caption] После праздников Если вы встречаетесь с друзьями уже после Нового года, например, на Рождество, то не спешите покупать подарки. С первых чисел января все прекрасные, но дорогие елочные игрушки и фигурки, будут продаваться с большой скидкой. И разнообразные  новогодние товары вроде носков, пижам, полотенец тоже. На этом можно хорошо сэкономить. [caption id="" align="aligncenter" width="1429"] Фото: bcinform.ru[/caption] Наборы Первое впечатление, что праздничные наборы - это неоправданно дорого. Но если разделить стоимость на количество, то цена одного предмета окажется существенно ниже, чем покупать их отдельно. Таким образом, можно приобрести комплекты носков, кремов для рук, полотенец и других полезных вещей. [caption id="" align="aligncenter" width="1920"] Фото: aligid.ru[/caption] Подарок в подарок А в наборах косметической продукции часто один продукт идет как подарок – второе средство или косметичка. Приобретая такой набор, можно разъединить его и сделать базу для двух подарков, дополнив их, например, конфетами или елочными игрушками. [caption id="" align="aligncenter" width="1500"] Фото: lofficielthailand.com[/caption] Хендмейд Сейчас в моде все натуральное и естественное, так что подарки, сделанные своими руками, могут оказаться куда желаннее покупных. Если вы умеете вязать, одарите друзей носками, варежками и шарфиками. А как приятно найти под елкой, вышивку или картину на новогоднюю тему. Даже красиво упакованное домашнее печенье вызовет восторг. Подумайте, вдруг и ваше хобби сможет стать отличным подарком. Тогда вы точно станете настоящим волшебником! [caption id="" align="aligncenter" width="850"] Фото: povarolga.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Глазова
Новости
ru-RU
700
400
true

Сам себе волшебник. Как одарить всех и самому не разориться

Сам себе волшебник. Как одарить всех и самому не разориться
Источник фото: news.myseldon.com
В канун Нового Года и Рождества так хочется почувствовать себя Дедом Морозом, раздавать всем подарки и получать радость от сияющих глаз близких и знакомых. Но это влечет за собой большие расходы, учитывая, что перед праздником все стремительно дорожает. Что же придумать, чтобы запастись сюрпризами для всех, но оставить пустым свой кошелек.

Распродажи

Предусмотрительные люди покупают подарки заранее, в периоды распродаж, когда скидки достигают 90%. Это не только бережет нервы и силы в предпраздничной суете, когда хватаешь, не раздумывая, все что видишь, но и бюджет. Ведь траты распределяются в течение года, а не списываются со счета огромной суммой в декабре, когда и так есть, куда потратить деньги.

Фото: moscow.sm-news.ru

После праздников

Если вы встречаетесь с друзьями уже после Нового года, например, на Рождество, то не спешите покупать подарки. С первых чисел января все прекрасные, но дорогие елочные игрушки и фигурки, будут продаваться с большой скидкой. И разнообразные  новогодние товары вроде носков, пижам, полотенец тоже. На этом можно хорошо сэкономить.

Фото: bcinform.ru

Наборы

Первое впечатление, что праздничные наборы — это неоправданно дорого. Но если разделить стоимость на количество, то цена одного предмета окажется существенно ниже, чем покупать их отдельно. Таким образом, можно приобрести комплекты носков, кремов для рук, полотенец и других полезных вещей.

Фото: aligid.ru

Подарок в подарок

А в наборах косметической продукции часто один продукт идет как подарок – второе средство или косметичка. Приобретая такой набор, можно разъединить его и сделать базу для двух подарков, дополнив их, например, конфетами или елочными игрушками.

Фото: lofficielthailand.com

Хендмейд

Сейчас в моде все натуральное и естественное, так что подарки, сделанные своими руками, могут оказаться куда желаннее покупных. Если вы умеете вязать, одарите друзей носками, варежками и шарфиками. А как приятно найти под елкой, вышивку или картину на новогоднюю тему. Даже красиво упакованное домашнее печенье вызовет восторг. Подумайте, вдруг и ваше хобби сможет стать отличным подарком. Тогда вы точно станете настоящим волшебником!

Фото: povarolga.ru